First slide

Новости



  31 Октября 2019  |    26

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ дополнительной профессиональной программы профессиональной переподготовки «ПЕДАГОГ ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ»

День недели/ Дата Время Наименование дисциплины / Преподаватель / Место проведения Вторник 05.11 13.50-15.20 Теория и технологии развития математических представлений детей дошкольного возраста Васенина Светлана Ивановна 226 ауд. уч. корп. № 3 15.30- 17.00 Теория и технологии развития математических представлений детей дошкольного возраста Васенина Светлана Ивановн...

  31 Октября 2019  |    21

Расписание занятий дополнительной профессиональной программы профессиональной переподготовки «Педагогическая деятельность в общем образовании: учитель физической культуры» (4 сессия) ГРУППА: ПФК-920-5

Дата/ день недели Время Наименование дисциплин Аудитория Вторник 05.11 14.00-15.30 Методика проведения занятий по физической культуре со школьниками специальной медицинской группы Елаева Елена Евгеньевна 108, корп.6 15:40-17:10 Методика проведения занятий по физической культуре со школьниками специальной медицинской группы Елаева Елена Евгеньевна ...

  28 Октября 2019  |    17

Расписание занятий дополнительной профессиональной программы профессиональной переподготовки «Учитель обществознания»

Дата/ день недели Время Наименование дисциплин / Место проведения/ Преподаватель Понедельник 28.10 15.40-17.10 Логика и методология обществоведческих исследований, корпус V , 205 ауд (Чекушкина Елена Николаевна) 17.20-18.50 Логика и методология обществоведческих исследований, корпус V , 205 ауд. (Чекушкина Елена Николаевна) Вторник 29.10 15...

  28 Октября 2019  |    15

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ дополнительной профессиональной программы профессиональной переподготовки «Спортивная тренировка в избранном виде спорта»

День недели/ Дата Время Наименование дисциплины / Преподаватель / Место проведения Понедельник 28.10 13.50-15.20 Комплексный медико-биологический контроль в спорте, Игнатьева Лия Евгеньевна, 106 ауд. 6 уч. корп. 15.30-17.00 Комплексный медико-биологический контроль в спорте, Игнатьева Лия Евгеньевна, 106 ауд. 6 уч. корп. Вторник 29.10 13.50-15...

  28 Октября 2019  |    16

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ дополнительной профессиональной программы профессиональной переподготовки «Психология и педагогика инклюзивного образования» Группа ППИО 520-3

День недели/ Дата Время Наименование дисциплины / Преподаватель / Место проведения Понедельник 28.10 15.30-17.00 Федеральные государственные образовательные стандарты для детей с ограниченными возможностями здоровья в условиях модернизации образования, Иневаткина Светлана Евгеньевна, 203 ауд. 1 корп. 17.05-18.35 Федеральные государственные образовательные стандарт...

  24 Октября 2019  |    14

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ дополнительной профессиональной программы профессиональной переподготовки «ПЕДАГОГ ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ»

День недели/ Дата Время Наименование дисциплины / Преподаватель / Место проведения Четверг 24.10 13.50-15.20 Теория и технологии развития математических представлений детей дошкольного возраста Васенина Светлана Ивановна 226 ауд. уч. корп. № 3 15.30- 17.00 Теория и технологии развития математических представлений детей дошкольного возраста Васенина Светлана Ивановн...

  24 Октября 2019  |    128

  23 Октября 2019  |    116

  22 Октября 2019  |    25

Расписание занятий дополнительной профессиональной программы профессиональной переподготовки «Дошкольное образование с основами гувернерского дела»

Дата/ день недели Время Наименование дисциплин 22.10.19 Вторник 14.00-15.20 Педагогика и основы профессионального мастерства, (ЛК) Спиренкова Наталья Григорьевна, ауд.411, уч. корп. № 5 15:30-17:00 Педагогика и основы профессионального мастерства, (ЛК) Спиренкова Наталья Григорьевна, ауд.411, уч. корп. № 5 17:05 18:30 Педагогика и основы проф...

  21 Октября 2019  |    10

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ дополнительной профессиональной программы профессиональной переподготовки «Психология и педагогика инклюзивного образования» Группа ППИО 520-2

День недели/ Дата Время Наименование дисциплины / Преподаватель / Место проведения Понедельник 21.10 13.50-15.20 Федеральные государственные образовательные стандарты для детей с ограниченными возможностями здоровья в условиях модернизации образования, Иневаткина Светлана Евгеньевна, 201 ауд. 1 корп. 15.30-17.00 Федеральные государственные образовательные стандарт...

  21 Октября 2019  |    16

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ дополнительной профессиональной программы профессиональной переподготовки «Английский язык в сфере межкультурной коммуникации»

День недели/ Дата Время Наименование дисциплины / Преподаватель / Место проведения Понедельник 21.10 13.50-15.20 Английский язык в сфере туризма, Давыдова Елена Александровна, 223 ауд. V уч. корп. 15.30-17.00 Английский язык в сфере туризма, Давыдова Елена Александровна, 223 ауд. V уч. корп. Четверг 24.10 13.50-15.20 Теория перевода, П...

  17 Октября 2019  |    24

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ дополнительной профессиональной программы профессиональной переподготовки «Педагогическая деятельность в общем образовании: учитель английского языка»

День недели / дата Время Наименование дисциплин Четверг 17.10 13.50-15.20 Основы теоретической и практической педагогики, Татьянина Татьяна Викторовна, 112 ауд. V уч. корп. 15.30-17.00 Основы теоретической и практической педагогики, Татьянина Татьяна Викторовна, 112 ауд. V уч. корп. 17.05-18.35 Основы теоретической и практической педагогики, Татьян...

  17 Октября 2019  |    83

Расписание занятий школы иностранных языков «ЯЗЫКОВАЯ МОЗАИКА» 2019-2020 учебный год, 1 семестр

  Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Иностранный язык (английский) Преподаватель: Никишина О. А.         Никишина О. А. Класс: 9         8 Форма обучения: Группа ...

  14 Октября 2019  |    16

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ дополнительной профессиональной программы профессиональной переподготовки «Спортивная тренировка в избранном виде спорта»

День недели/ Дата Время Наименование дисциплины / Преподаватель / Место проведения Понедельник 14.10 13.50-15.20 Комплексный медико-биологический контроль в спорте, Игнатьева Лия Евгеньевна, 105 ауд. 6 уч. корп. 15.30-17.00 Комплексный медико-биологический контроль в спорте, Игнатьева Лия Евгеньевна, 105 ауд. 6 уч. корп. Вторник 15.10 13.50-15...

  14 Октября 2019  |    10

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ дополнительной профессиональной программы профессиональной переподготовки «Психология и педагогика инклюзивного образования» Группа ППИО 520-1

День недели/ Дата Время Наименование дисциплины / Преподаватель / Место проведения Понедельник 14.10 13.50-15.20 Федеральные государственные образовательные стандарты для детей с ограниченными возможностями здоровья в условиях модернизации образования, Иневаткина Светлана Евгеньевна, 201 ауд. 1 корп. 15.30-17.00 Федеральные государственные образовательные стандарт...

  14 Октября 2019  |    9

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ дополнительной профессиональной программы профессиональной переподготовки «ПЕДАГОГ ДОШКОЛЬНОГО И ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ»

День недели/ Дата Время Наименование дисциплины / Преподаватель / Место проведения Понедельник 14.10 13.50-15.20 Теория и технологии развития математических представлений детей дошкольного возраста Васенина Светлана Ивановна 226 ауд. уч. корп. № 3 15.30- 17.00 Теория и технологии развития математических представлений детей дошкольного возраста Васенина Светлана Ива...

  11 Октября 2019  |    21

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ дополнительной профессиональной программы профессиональной переподготовки «Специальная и прикладная психология»

День недели/ Дата Время Наименование дисциплины / Преподаватель / Место проведения пятница 11.10 16.30- 18.00 Возрастная психология, Яшкова А. Н. – 305 ауд. 1 уч.к. 18.10- 19.40 Возрастная психология, Яшкова А. Н. – 305 ауд. 1 уч.к. среда 16.10 16.30- 18.00 Возрастная психология, Яшкова А. Н. – 305 ауд. 1 уч.к. ...

  10 Октября 2019  |    102

  10 Октября 2019  |    62

  10 Октября 2019  |    56



Контактная информация:

Главный корпус:
ул.Студенческая, 11 А

Приемная ректора :
(8342) 33-92-50

Курсы по подготовке к ЕГЭ :
(8342) 33-94-03

Приемная комиссия :
(8342) 33-92-58
(8342) 33-93-90

 Email : general@mordgpi.ru