-
First slide

Календарь событий


ВСЕРОССИЙСКИЙ МЕТОДИЧЕСКИЙ СЕМИНАР «СОДЕРЖАТЕЛЬНЫЕ И ОРГАНИЗАЦИОННЫЕ ОСНОВЫ ОБУЧЕНИЯ И ВОСПИТАНИЯ ДЕТЕЙ С РАССТРОЙСТВАМИ АУТИСТИЧЕСКОГО СПЕКТРА»


О мероприятии


Факультет психологии и дефектологии, базовая кафедра специального и инклюзивного образования приглашают к участию во Всероссийском методическом семинаре «Содержательные и организационные основы обучения и воспитания детей с расстройствами аутистического спектра».

Мероприятие пройдет 14 марта в лаборатории кластера междисциплинарной практической подготовки межфакультетского Технопарка универсальных педагогических компетенций «IT лаборатория» в 10:00.

В ходе работы семинара будут рассмотрены вопросы образования, психолого-педагогического сопровождения детей с расстройствами аутистического спектра, нормативно-правового и методического обеспечения для создания ресурсных классов таких обучающихся.

В мероприятии примут участие ученые, преподаватели вузов Российской Федерации, представители образовательных организаций Республики Мордовия, г. Москвы, г. Димитровграда Ульяновской области.

Приглашаем к участию в мероприятии студентов и других заинтересованных педагогических работников.

  14.03.2023
  10:00



Поделиться


Возврат к списку




Контактная информация:

Главный корпус:
ул.Студенческая, 11 А

Приемная ректора :
8(8342) 33-92-50

Курсы по подготовке к ЕГЭ и ОГЭ :
8(8342) 33-92-81

Приемная комиссия :
 Email : prcom@mordgpi.ru
8(8342) 33-92-58
8(8342) 33-93-90

ОТДЕЛ ОБЩЕГО ДОКУМЕНТООБОРОТА
 Email : general@mordgpi.ru

© Мордовский Государственный Педагогический Университет имени М.Е. Евсевьева