10 декабря в кинозале главного корпуса в 16:00 состоятся Парламентские дебаты. Мероприятие приурочено ко дню конституции Российской Федерации. Именно 12 декабря 1993 года всенародным голосованием был принят основной закон государства.
Цель дебатов – повышение интереса студентов к правовой сфере жизни общества, актуализация знаний в области истории и права.
Мероприятие пройдет в форме интеллектуальной игры, в ходе которой предполагается публичный обмен мнениями между двумя оппонирующими сторонами по различным аспектам правовой и социальной области человеческих взаимоотношений.
В ходе обсуждения будут затронуты актуальные проблемы современного общества, такие как: правовая грамотность молодежи, обсуждение мировой геополитической ситуации, рост влияния СМИ в современном мире и многие другие.
Предложенный формат позволит участникам не только продемонстрировать свои знания, но и блеснуть ораторским мастерством и опытом риторики.
Приглашаем всех желающих!!!
Главный корпус:
ул.Студенческая, 11 А
Приемная комиссия :
Email : prcom@mordgpi.ru
8(8342) 33-92-58
8(8342) 33-93-90
Отдел общего документооборота
Email : general@mordgpi.ru
8(8342) 33-92-67
По вопросам подтверждения диплома о высшем и среднем профессиональном образовании
Email : general@mordgpi.ru
8(8342) 33-92-67 - ОТДЕЛ ОБЩЕГО ДОКУМЕНТООБОРОТА
8(8342) 33-92-59 – ОТДЕЛ КАДРОВ
8(8342) 33-94-35 – АРХИВ
По вопросам подтверждения диплома о профессиональной переподготовки
Email : general@mordgpi.ru
8(8342) 33-92-61 – Учебно-методическое управление
© Мордовский Государственный Педагогический Университет имени М.Е. Евсевьева