-
First slide

Календарь событий


Внутривузовский онлайн-конкурс по фонетике английского языка для студентов Мордовского государственного педагогического института имени М. Е. Евсевьева


О мероприятии


Хорошее произношение на иностранном языке, приближенное к произношению носителей языка, может стать визитной карточкой говорящего. Красивая четкая речь приятна для слуха. Умение говорить четко и ясно – результат ежедневной тренировки голосовых связок и речевого аппарата в целом. Особую значимость в этом плане приобретают скороговорки – рабочий тренажер обучающегося.

С 8 мая 2020 по 17 мая 2020 Мордовский государственный педагогический институт имени М. Е. Евсевьева проводит Внутривузовский онлайн конкурс по фонетике английского языка. Конкурсное творческое задание – составить авторскую скороговорку на английском языке на основе предложенного языкового материала. Задание позволит оценить способность и готовность участников использовать и преобразовывать языковой материал в профессиональных целях в аспекте совершенствования фонетической компетенции.

По итогам конкурса будут определены лучшие специалисты в области применения знания английского языка в практических целях. Стать участником конкурса может любой студент Мордовского государственного педагогического института имени М. Е. Евсевьева, для этого нужен лишь доступ в интернет.

  08.05.2020
  00:00



Поделиться


Возврат к списку




Контактная информация:

Главный корпус:
ул.Студенческая, 11 А

Приемная ректора :
8(8342) 33-92-50

Курсы по подготовке к ЕГЭ и ОГЭ :
8(8342) 33-92-81

Приемная комиссия :
 Email : prcom@mordgpi.ru
8(8342) 33-92-58
8(8342) 33-93-90

ОТДЕЛ ОБЩЕГО ДОКУМЕНТООБОРОТА
 Email : general@mordgpi.ru

© Мордовский Государственный Педагогический Университет имени М.Е. Евсевьева