-
First slide

Календарь событий


Дистанционная олимпиада по английскому языку для студентов факультета иностранных языков Мордовского государственного педагогического института имени М. Е. Евсевьева


О мероприятии


Студенты МГПИ им. М. Е. Евсевьева знают, что участие в студенческих олимпиадах – это не только модный тренд, но и реальная возможность получить независимую оценку своих профессиональных качеств, которая оказывает важное влияние на формирование карьерной траектории молодого специалиста.

23 марта 2020 года на факультете иностранных языков Мордовского государственного педагогического института имени М. Е. Евсевьева стартует внутривузовская дистанционная олимпиада по английскому языку. В течение недели студенты будут выполнять конкурсные задания по различным языковым аспектам, полностью погрузившись в мир английского языка и культуры.

Целью мероприятия является выявление у студентов факультета иностранных языков уровня сформированности профессиональной иноязычной коммуникативной компетенции.

В организации и проведении олимпиады активно участвует Студенческое научное общество факультета иностранных языков. Отличительной чертой конкурса является полностью дистанционный формат: все задания выполняются студентами вне стен вуза с применением современной электронной образовательной среды.

По итогам олимпиады будут определены лучшие знатоки английской грамматики, лексики и культуры на факультете иностранных языков, которые получат призы и памятные сувениры. Стать участником олимпиады может любой студент факультета иностранных языков, для этого нужен лишь доступ в интернет.

  23.03.2020
  08:30
  Учебный корпус №5



Поделиться


Возврат к списку




Контактная информация:

Главный корпус:
ул.Студенческая, 11 А

Приемная ректора :
8(8342) 33-92-50

Курсы по подготовке к ЕГЭ и ОГЭ :
8(8342) 33-92-81

Приемная комиссия :
 Email : prcom@mordgpi.ru
8(8342) 33-92-58
8(8342) 33-93-90

ОТДЕЛ ОБЩЕГО ДОКУМЕНТООБОРОТА
 Email : general@mordgpi.ru

© Мордовский Государственный Педагогический Университет имени М.Е. Евсевьева