-
First slide

Календарь событий


Методологический семинар «Музыка и музыкальное образование как предмет исследования и преподавания в системе непрерывного образования»


О мероприятии


Одним из приоритетных направлений деятельности Мордовского государственного педагогического института имени М. Е. Евсевьева является популяризация научных знаний, повышение качества научно-исследовательской работы студентов, аспирантов, формирование их научно-исследовательских компетенций.

16 марта на базе научно-исследовательской лаборатории «Непрерывное музыкальное образование» состоится методологический семинар «Музыка и музыкальное образование как предмет исследования и преподавания в системе непрерывного образования» для студентов, обучающихся по направлению магистерской подготовки Педагогическое образование профиль «Музыкальное образование». Цель методологического семинара: подготовка студентов к осуществлению научно-исследовательской деятельности в музыкально-образовательной сфере.

Методологический семинар направлен на содействие в определении обучающимися области научного поиска, формировании тем исследований; использование на практике теоретических знаний по организации поиска и первичного анализа информационных материалов, формирование источниковой базы; закрепление у студентов навыков исследовательской и экспертно-аналитической работы над собранным материалом.

В программе семинара − апробация результатов научно-исследовательской работы магистрантов.

  16.03.2020
  12:00
  Учебный корпус №3, ауд. 217



Поделиться


Возврат к списку




Контактная информация:

Главный корпус:
ул.Студенческая, 11 А

Приемная ректора :
8(8342) 33-92-50

Курсы по подготовке к ЕГЭ и ОГЭ :
8(8342) 33-92-81

Приемная комиссия :
 Email : prcom@mordgpi.ru
8(8342) 33-92-58
8(8342) 33-93-90

ОТДЕЛ ОБЩЕГО ДОКУМЕНТООБОРОТА
 Email : general@mordgpi.ru

© Мордовский Государственный Педагогический Университет имени М.Е. Евсевьева