-
First slide

ОТКРЫТАЯ ВСТРЕЧА-ДИАЛОГ «БУДУЩАЯ ПСИХОЛОГИЯ И ПСИХОЛОГИЯ БУДУЩЕГО» В РАМКАХ РЕАЛИЗАЦИИ ЦИКЛА ВНЕУРОЧНЫХ ЗАНЯТИЙ «РАЗГОВОРА О ВАЖНОМ»


  25 Май 2023  |    561

Развитие способности осмысления молодыми людьми общечеловеческой ценности «счастье» и формирование представления о ней на личном и общественном уровнях является ключевой парадигмой психологии будущего.

Доброта и добрые дела, семья, взаимопомощь, участие в социально-значимой деятельности, личностное самоопределение обучающихся являются критерием психологической зрелости формирующейся личности.

На факультете психологии и дефектологии состоится открытая встреча-диалог «Будущая психология и психология будущего» с психологами образования и социальной сферы.

К участию в открытой встрече-диалоге «Будущая психология и психология будущего» приглашаются студенты направлений подготовки Психолого-педагогическое образование.

В процессе открытой встречи-диалога участники обсудят актуальные проблемы психологии познания и самопознания, жизнестойкости, особенности развития позитивного мышления как ценностной жизненной стратегии современной личности, качество социальных связей, создание прочных доверительных отношений с ближайшим кругом как важнейший фундамент конструктивного преодоления кризисных ситуаций личности.

Открытая встреча-диалог «Будущая психология и психология будущего» состоится 25.05.2023 г. в 10.00 (студия РОЗ, второй учебный корпус).

Возврат к списку



Поделиться в:

Контактная информация:

Главный корпус:
ул.Студенческая, 11 А

Приемная ректора :
8(8342) 33-92-50

Курсы по подготовке к ЕГЭ и ОГЭ :
8(8342) 33-92-81

Приемная комиссия :
 Email : prcom@mordgpi.ru
8(8342) 33-92-58
8(8342) 33-93-90

ОТДЕЛ ОБЩЕГО ДОКУМЕНТООБОРОТА
 Email : general@mordgpi.ru

© Мордовский Государственный Педагогический Университет имени М.Е. Евсевьева