-
First slide

I ВСЕРОССИЙСКАЯ МОЛОДЕЖНАЯ НАУЧНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ «АКТУАЛЬНЫЕ ПРОБЛЕМЫ БИОЛОГИИ, ХИМИИ, ГЕОГРАФИИ И ТЕХНОЛОГИИ»


  26 Дек 2022  |    692

Естественно-технологический факультет приглашает к участию в I Всероссийской молодежной научной конференции «Актуальные проблемы биологии, химии, географии и технологии».

Мероприятие состоится 26 декабря на базе межфакультетского Технопарка универсальных педагогических компетенций «Учитель будущего поколения России» и педагогического технопарка «Кванториум» имени Д. Т. Надькина. Для участия в конференции необходимо направить заявку на e-mail оргкомитета natalya-dudenkova@yandex.ru до 25 декабря. Формы участия: очная, заочная, дистанционная.

Целью конференции является обобщение накопленного опыта и выявление наиболее актуальных направлений научных исследований в области биологии, географии, химии и технологии, а также теории и методики их изучения.

В конференции будут принимать участие студенты высшего и среднего профессионального образования, аспиранты, соискатели и молодые ученые, специализирующиеся в области биологии, географии, химии, технологии и методик их обучения.

По итогам мероприятия планируется подготовка электронного сборника статей (включая присвоение кодов ISBN, УДК и ББК), его регистрация в ФГУП НТЦ «Информрегистр» и размещение в РИНЦ. Издание Сборника по итогам проведения конференции планируется на конец февраля 2023 года. Более подробную информацию читайте в прикрепленном информационном письме.


Возврат к списку



Поделиться в:

Контактная информация:

Главный корпус:
ул.Студенческая, 11 А

Приемная ректора :
8(8342) 33-92-50

Курсы по подготовке к ЕГЭ и ОГЭ :
8(8342) 33-92-81

Приемная комиссия :
 Email : prcom@mordgpi.ru
8(8342) 33-92-58
8(8342) 33-93-90

ОТДЕЛ ОБЩЕГО ДОКУМЕНТООБОРОТА
 Email : general@mordgpi.ru

© Мордовский Государственный Педагогический Университет имени М.Е. Евсевьева