-
First slide

ВСЕРОССИЙСКАЯ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ «АКТУАЛЬНЫЕ ПРОБЛЕМЫ И ПЕРСПЕКТИВЫ РАЗВИТИЯ СОВРЕМЕННОЙ ПСИХОЛОГИИ»


  21 Ноя 2022  |    695

Факультет психологии и дефектологии приглашает к участию в заочной XII Всероссийской научно-практической конференции «Актуальные проблемы и перспективы развития современной психологии». Организатором выступает кафедра специальной и прикладной психологии факультета психологии и дефектологии.

Мероприятие состоится 22 ноября в дистанционном формате. Для участия необходимо до 15 ноября на e-mail оргкомитета yashkovaan@mail.ru направить материалы, которые будут размещены в РИНЦ и представлены в виде сборника научных трудов на сайте конференции  https://konfsppy.wixsite.com/konf13-30.

Основными целями конференции являются обсуждение актуальных проблем теоретической и практической психологии, апробация современных профессиональных технологий работы психолога, рассмотрение результатов и перспектив развития психологической службы в субъектах Российской Федерации, а также укрепление делового партнерства и научно-практического взаимодействия между специалистами различных учреждений и организаций, имеющих психологические службы.

Приглашаем к участию всех заинтересованных лиц! С более подробной информацией можно ознакомиться в прикрепленном информационном письме.


Возврат к списку



Поделиться в:

Контактная информация:

Главный корпус:
ул.Студенческая, 11 А

Приемная ректора :
8(8342) 33-92-50

Курсы по подготовке к ЕГЭ и ОГЭ :
8(8342) 33-92-81

Приемная комиссия :
 Email : prcom@mordgpi.ru
8(8342) 33-92-58
8(8342) 33-93-90

ОТДЕЛ ОБЩЕГО ДОКУМЕНТООБОРОТА
 Email : general@mordgpi.ru

© Мордовский Государственный Педагогический Университет имени М.Е. Евсевьева