-
First slide

ОТКРЫТЫЙ СБОР ПРЕДЛОЖЕНИЙ В ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН «О МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКЕ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»


  1 Апр 2022  |    961

Комитет Государственной Думы по молодежной политике объявляет открытый сбор предложений в федеральный закон «О молодежной политике в Российской Федерации». Свои предложения в закон может направить любой желающий. Никто лучше самой молодежи не скажет, что нужно для жизни.

Чтобы принять участие в сборе, необходимо в срок до 10 апреля отправить свою инициативу на сайт россиямолодым.рф. В течение апреля в регионах и на федеральных площадках пройдут публичные обсуждения предложений.

Комитетом определено три основных направления для внесения инициатив: развитие инфраструктуры молодёжной политики, формирование мер поддержки молодых людей в разрезе основных направлений реализации молодёжной политики, а также расширение полномочий органов власти в сфере молодёжной политики. Провести обсуждение может любая организация на своей площадке и направить свои предложения на сайт. Все полученные инициативы будут проанализированы экспертами Комитета по молодёжной политике, лучшие из них будут учтены при подготовке поправок в федеральный закон.

Каким будет закон - решаете вы!

Возврат к списку



Поделиться в:

Контактная информация:

Главный корпус:
ул.Студенческая, 11 А

Приемная ректора :
8(8342) 33-92-50

Курсы по подготовке к ЕГЭ и ОГЭ :
8(8342) 33-92-81

Приемная комиссия :
 Email : prcom@mordgpi.ru
8(8342) 33-92-58
8(8342) 33-93-90

ОТДЕЛ ОБЩЕГО ДОКУМЕНТООБОРОТА
 Email : general@mordgpi.ru

© Мордовский Государственный Педагогический Университет имени М.Е. Евсевьева