-
First slide

РЕГИОНАЛЬНАЯ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ СТУДЕНТОВ И ШКОЛЬНИКОВ «ЖИЗНЬ В СТИЛЕ ЭКО»


  25 Мар 2022  |    905

Естественно-технологический факультет приглашает к участию во II Региональной научно-практической конференции студентов и школьников «Жизнь в стиле ЭКО».

Мероприятие пройдет с 6 по 8 апреля на базе МГПУ имени М. Е. Евсевьева. Участие в конференции бесплатное. Оргкомитету необходимо предоставить: заявку в формате Word и PDF до 25 марта; материалы для публикации до 03 апреля на электронные почты dudenkova_nataly@mail.ru; natashasemenovak@mail.ru. Публикация материалов осуществляется на платной основе. Цена одной страницы 100 рублей.

 Целью конференции является обобщение накопленного опыта и выявление наиболее актуальных направлений школьных и студенческих научных исследований в области экологии и экологического образования. В мероприятии могут принять участие школьники, студенты средних профессиональных, высших учебных заведений, учителя СОШ, преподаватели техникумов, колледжей и прочие заинтересованные лица. Предусмотрены очная и заочная форма участия.

По итогам конференции публикуется сборник материалов научных трудов, который будет доступен в электронной версии; при всех формах участия выдается сертификат.

Всю информацию вы можете прочитать в прикрепленном информационном письме.

Возврат к списку



Поделиться в:

Контактная информация:

Главный корпус:
ул.Студенческая, 11 А

Приемная ректора :
8(8342) 33-92-50

Курсы по подготовке к ЕГЭ и ОГЭ :
8(8342) 33-92-81

Приемная комиссия :
 Email : prcom@mordgpi.ru
8(8342) 33-92-58
8(8342) 33-93-90

ОТДЕЛ ОБЩЕГО ДОКУМЕНТООБОРОТА
 Email : general@mordgpi.ru

© Мордовский Государственный Педагогический Университет имени М.Е. Евсевьева