-
First slide

ФИНАЛ ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ПРОЕКТОВ НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ СРЕДИ ДЕТЕЙ ИЗ СЕМЕЙ МИГРАНТОВ «ПО-РУССКИ РЕАЛЬНО И ВИРТУАЛЬНО»


  8 Дек 2021  |    1148

8 декабря в фестивальном зале корпуса № 1 в 10:00 состоится финал Всероссийского конкурса образовательных проектов на русском языке среди детей из семей мигрантов «По-русски реально и виртуально».

Цель конкурса – повышение эффективности языкового образования детей-мигрантов, погружение учащихся в проектную деятельность, обладающую огромным коммуникативным и креативным потенциалом. Этот конкурс для тех, кто хочет раскрыть секреты русского языка в реальной и виртуальной коммуникациях и использовать эти знания для самосовершенствования.

Конкурс отличается обширной географией. Проекты присылали со всех уголков нашей необъятной Родины: Приморского, Хабаровского, Красноярского краев, Иркутской, Читинской, Новосибирской, Челябинской, Свердловской, Белгородской, Воронежской, Ростовской областей, Республик Бурятии, Дагестана и многих других.

В рамках закрытия фестиваля состоится награждение победителей, которые, по мнению жюри, представили лучшие образовательные проекты.

Приглашаем всех желающих!

Возврат к списку



Поделиться в:

Контактная информация:

Главный корпус:
ул.Студенческая, 11 А

Приемная ректора :
8(8342) 33-92-50

Курсы по подготовке к ЕГЭ и ОГЭ :
8(8342) 33-92-81

Приемная комиссия :
 Email : prcom@mordgpi.ru
8(8342) 33-92-58
8(8342) 33-93-90

ОТДЕЛ ОБЩЕГО ДОКУМЕНТООБОРОТА
 Email : general@mordgpi.ru

© Мордовский Государственный Педагогический Университет имени М.Е. Евсевьева