-
First slide

Студенческий образовательный интенсив «Психологическая безопасность личности в современной образовательной среде»


  19 Май 2021  |    1615

В настоящее время развитие психологической безопасности личности является актуальной задачей современной практической психологии образования. Молодые люди наиболее уязвимы в плане подверженности негативному влиянию разнообразных антисоциальных и криминальных групп в Интернет-среде, межличностном общении и взаимодействии.

На факультете психологии и дефектологии 19.05.2021 будет проходить студенческий образовательный интенсив «Психологическая безопасность личности в современной образовательной среде».

К участию приглашаются студенты педагогического и психолого-педагогического направления подготовки.

На мероприятии планируются к обсуждению такие актуальные вопросы, как: «Виды и формы современного деструктивного поведения»; «Терроризм и социальные сети», «Способы вербовки», «Психологическая безопасность личности как основа противодействия терроризма в образовательной среде».

В процессе работы студенческого образовательного интенсива «Психологическая безопасность личности в современной образовательной среде» студенты освоят современные технологии профилактики деструктивного поведения при работе с молодежью образовательных организациях.

Результатом работы будет являться разработка электронного портфолио технологий профилактики противоправных действий молодежи. 

Возврат к списку



Поделиться в:

Контактная информация:

Главный корпус:
ул.Студенческая, 11 А

Приемная ректора :
8(8342) 33-92-50

Курсы по подготовке к ЕГЭ и ОГЭ :
8(8342) 33-92-81

Приемная комиссия :
 Email : prcom@mordgpi.ru
8(8342) 33-92-58
8(8342) 33-93-90

ОТДЕЛ ОБЩЕГО ДОКУМЕНТООБОРОТА
 Email : general@mordgpi.ru

© Мордовский Государственный Педагогический Университет имени М.Е. Евсевьева