-
First slide

Внутривузовский студенческий конкурс по фонетике английского языка


  29 Апр 2021  |    2058

Правильное произношение на иностранном языке, приближенное к произношению носителей языка, может стать визитной карточкой говорящего. Красивая четкая речь не только приятна для слуха, это профессиональное требование к учителю английского языка и переводчику.

На факультете иностранных языков 29 апреля 2021 года стартует фонетический конкурс по английскому языку для студентов университета. Подготовка к конкурсу не только обогащает словарный запас студентов, развивает память, помогает постичь образность языка, но и является важным элементом в комплексном обучении английскому языку, а именно, развивает мелодический диапазон голоса, подвижность речевых органов и постановку артикуляционной базы, и, наконец, создает основу для совершенного овладения звуковой стороной английского языка.

На конкурсе студенты будут читать наизусть стихотворения на английском языке, а компетентное жюри определит уровень сформированности фонетической компетенции. Стать участником конкурса может любой студент Мордовского государственного педагогического университета имени М. Е. Евсевьева. Традиционно в нем активно участвуют студенты 1 и 2 курсов. Лучшие студенты будут отмечены дипломами по итогам конкурса.

Возврат к списку



Поделиться в:

Контактная информация:

Главный корпус:
ул.Студенческая, 11 А

Приемная ректора :
8(8342) 33-92-50

Курсы по подготовке к ЕГЭ и ОГЭ :
8(8342) 33-92-81

Приемная комиссия :
 Email : prcom@mordgpi.ru
8(8342) 33-92-58
8(8342) 33-93-90

ОТДЕЛ ОБЩЕГО ДОКУМЕНТООБОРОТА
 Email : general@mordgpi.ru

© Мордовский Государственный Педагогический Университет имени М.Е. Евсевьева