-
First slide

Внутривузовский конкурс по правописанию на английском языке «Spelling bee» для студентов Мордовского государственного педагогического университета имени М. Е. Евсевьева


  10 Мар 2021  |    2062

Орфография – это языковое наследие любой культуры, основа письменной речи, позволяющая передавать информацию от человека к человеку, от поколения к поколению. Невозможно представить квалифицированного специалиста, не умеющего правильно писать.

Приглашаем всех студентов 10 марта 2021 года проверить свои орфографические навыки и принять участие во внутривузовском конкурсе по правописанию на английском языке «spelling bee». Конкурс проводится на факультете иностранных языков Мордовского государственного педагогического университета имени М. Е. Евсевьева.

Конкурс имеет давнюю традицию в англоязычном мире. Основная задача участников — правильно назвать по буквам английские слова, вызывающие затруднения при написании. Студенты университета смогут проверить свой уровень знания английского языка и показать, насколько хорошо они разбираются в орфографии. Конкурс проводится под девизом broaden your horizons! = расширяйте горизонты!

Для участия в конкурсе необходимо зарегистрироваться на странице конкурса в системе дистанционного обучения МГПУ по ссылке: http://m.mordgpi.ru/course/view.php?id=8632 не позднее 09 марта 2021 г.

Победители будут награждены дипломами конкурса.

Возврат к списку



Поделиться в:

Контактная информация:

Главный корпус:
ул.Студенческая, 11 А

Приемная ректора :
8(8342) 33-92-50

Курсы по подготовке к ЕГЭ и ОГЭ :
8(8342) 33-92-81

Приемная комиссия :
 Email : prcom@mordgpi.ru
8(8342) 33-92-58
8(8342) 33-93-90

ОТДЕЛ ОБЩЕГО ДОКУМЕНТООБОРОТА
 Email : general@mordgpi.ru

© Мордовский Государственный Педагогический Университет имени М.Е. Евсевьева