-
First slide

Конкурс курсовых работ студентов по методике обучения иностранным языкам


  17 Фев 2021  |    2007

Курсовая работа – это самостоятельный научный проект студента, который позволяет оценить сформированность исследовательских компетенций, значимых для будущей профессии.

На факультете иностранных языков Мордовского государственного педагогического университета имени М. Е. Евсевьева продолжается конкурс курсовых работ студентов по методике обучения иностранным языкам. Организатором мероприятия выступает кафедра иностранных языков и методик обучения. Целью конкурса является популяризация среди студентов научно-исследовательской деятельности, научных знаний и практических умений в области методики обучения иностранным языкам.

Конкурс поможет выявить талантливых молодых исследователей, способных к научной рефлексии и поддержать актуальные научно-исследовательские темы для дальнейшей разработки, участия в грантах, научных публикациях.

Экспертиза и оценка представленных работ буде осуществляться компетентным жюри, в состав которого входят специалисты в области методики преподавания иностранных языков и учителя-практики Республики Мордовия.

Возврат к списку



Поделиться в:

Контактная информация:

Главный корпус:
ул.Студенческая, 11 А

Приемная ректора :
8(8342) 33-92-50

Курсы по подготовке к ЕГЭ и ОГЭ :
8(8342) 33-92-81

Приемная комиссия :
 Email : prcom@mordgpi.ru
8(8342) 33-92-58
8(8342) 33-93-90

ОТДЕЛ ОБЩЕГО ДОКУМЕНТООБОРОТА
 Email : general@mordgpi.ru

© Мордовский Государственный Педагогический Университет имени М.Е. Евсевьева