-
First slide

Тренинг Soft skills-компетенций «Искусство жить в ладу с собой и миром»


  19 Янв 2021  |    2042

Развитие soft skills-компетенций выпускников образовательных организаций является трендом современного образования. Soft skills-компетенции, помогают любым специалистам в любой отрасли быть востребованными. «Гибкие» навыки позволяют эффективно и гармонично взаимодействовать с другими людьми, быстро адаптироваться к изменениям, мыслить вне шаблонов для успешного решения задач.

На факультете психологии и дефектологии состоится тренинг Soft skills-компетенций «Искусство жить в ладу с собой и миром», направленную на развитие надпрофессиональных навыков, а именно на формирование способности решать жизненные задачи, умения работать в команде, развитие коммуникативности, конфликтоустойчивого поведения и эмоционального интеллекта.

К участию приглашаются обучающиеся образовательных организаций, студенты педагогического и психолого-педагогического направления, педагоги и педагоги-психологи образовательных организаций и социальных учреждений Республики Мордовия.

На мероприятии планируется демонстрация таких технологий работы педагога-психолога как: арт-терапия, сторителлинг, SMART-техники.

Тренинг Soft skills компетенций «Искусство жить в ладу с собой и миром» состоится в дистанционном формате.

Возврат к списку



Поделиться в:

Контактная информация:

Главный корпус:
ул.Студенческая, 11 А

Приемная ректора :
8(8342) 33-92-50

Курсы по подготовке к ЕГЭ и ОГЭ :
8(8342) 33-92-81

Приемная комиссия :
 Email : prcom@mordgpi.ru
8(8342) 33-92-58
8(8342) 33-93-90

ОТДЕЛ ОБЩЕГО ДОКУМЕНТООБОРОТА
 Email : general@mordgpi.ru

© Мордовский Государственный Педагогический Университет имени М.Е. Евсевьева