-
First slide

Научно-популярная онлайн-лекция «Экономика образования: современные тенденции и приоритеты»


  4 Авг 2020  |    2385

В современных условиях стратегического развития экономики система образования выступает ее неотъемлемым компонентом. Конкурентоспособность и лидирующие позиции всей образовательной системы напрямую зависят от качества финансово-экономической составляющей входящих в нее образовательных учреждений.

Обучение будущих педагогов неотрывно связано с формированием у них представлений о современном состоянии развития экономики в сфере образования. Это направление в Мордовском государственном педагогическом институте имени М. Е. Евсевьева реализуется различными способами, в том числе и в формате научно-популярных лекций.

В связи с этим на физико-математическом факультете 04 августа 2020 года преподавателями кафедры менеджмента и экономики образования проводится научно-популярная лекция, на которой будут рассмотрены основные тенденции развития экономики образования в условиях цифровизации, особенности образовательной услуги, направления государственного регулирования отношений в сфере образования, а также  образовательные услуги в контексте качества.

Возврат к списку



Поделиться в:

Контактная информация:

Главный корпус:
ул.Студенческая, 11 А

Приемная ректора :
8(8342) 33-92-50

Курсы по подготовке к ЕГЭ и ОГЭ :
8(8342) 33-92-81

Приемная комиссия :
 Email : prcom@mordgpi.ru
8(8342) 33-92-58
8(8342) 33-93-90

ОТДЕЛ ОБЩЕГО ДОКУМЕНТООБОРОТА
 Email : general@mordgpi.ru

© Мордовский Государственный Педагогический Университет имени М.Е. Евсевьева