-
First slide

Прием заявок на участие в Молодежном форуме ПФО «iВолга»


  22 Июл 2020  |    2519

Студенты, аспиранты, молодые преподаватели Мордовского государственного педагогического института имени М. Е. Евсевьева ежегодно принимают участие в Молодежном форуме Приволжского федерального округа «iВолга», представляют и защищают свои авторские проекты, становятся победителями и получают грантовую поддержку на их реализацию. В 2020 году форум пройдет с 24 по 28 августа в онлайн формате.

В настоящее время продолжается прием заявок на участие в Молодежном форуме ПФО «iВолга».

В программе мероприятия: интересная образовательная программа, в рамках которой федеральные и региональные эксперты проведут более тысячи часов лекций и мастер-классов, уникальные развлекательные форматы, музыкальные выступления, онлайн-тусовки и обсуждения дня.

Форум пройдет по 4 сменам: «Наша Победа», «Мой бизнес», «Территория для жизни», «Наука и цифровые технологии».

Кроме образовательной программы, все участники могут принять участие в Конкурсе проектов Фонда содействия развитию институтов гражданского общества в Приволжском федеральном округе и Всероссийском конкурсе молодежных проектов среди физических лиц Федерального агентства по делам молодежи.

Приглашаем активную, инициативную, творческую молодежь МГПИ стать участником Форума и уже сегодня подать заявку на АИС «Молодежь России»: myrosmol.ru/event/46965

Возврат к списку



Поделиться в:

Контактная информация:

Главный корпус:
ул.Студенческая, 11 А

Приемная ректора :
8(8342) 33-92-50

Курсы по подготовке к ЕГЭ и ОГЭ :
8(8342) 33-92-81

Приемная комиссия :
 Email : prcom@mordgpi.ru
8(8342) 33-92-58
8(8342) 33-93-90

ОТДЕЛ ОБЩЕГО ДОКУМЕНТООБОРОТА
 Email : general@mordgpi.ru

© Мордовский Государственный Педагогический Университет имени М.Е. Евсевьева