-
First slide

Конкурс учебных постеров на тему: «Лингвистическая деятельность М. Е. Евсевьева»


  18 Июн 2020  |    2538

Современный подход к обучению студента в Мордовском государственном педагогическом институте ориентирован на внедрение в процесс обучения методов, обусловленных особенностями развития общества.

18 июня 2020 стартует конкурс учебных постеров среди студентов на тему «Лингвистическая деятельность М. Е. Евсевьева».

Конкурс проводится факультетом иностранных языков с целью развития творческих способностей студентов.

Задачи конкурса – познакомить студентов с широким выбором визуальных концепций, которые могут стать инструментами современного педагога-лингвиста; привлечь интерес обучающихся к личности Макара Евсевьевича Евсевьева, его профессиональной деятельности в области языка, к развитию языкознания в Мордовии и России.

Участвовать в конкурсе могут все студенты, кому интересна тема конкурса. Для участия в конкурсе необходимо создать учебный постер портретного формата, который соответствует теме конкурса. Постеры должны быть созданы одним автором. На постере должны быть отображены результаты деятельности Макара Евсевьевича Евсевьева как лингвиста. Студентам предлагается совместить текст и изображение с помощью ресурсов Интернет и компьютерных технологий. Постеры должны быть уникальными и созданными специально для участия в этом конкурсе. Ознакомится с правилами участия в конкурсе и представить свою работу можно в системе дистанционного обучения МГПИ.

Завершится конкурс 25 июня. Самые удачные работы будут отмечены дипломами. Организаторы конкурса планируют использовать лучшие постеры в процессе обучения студентов.

Возврат к списку



Поделиться в:

Контактная информация:

Главный корпус:
ул.Студенческая, 11 А

Приемная ректора :
8(8342) 33-92-50

Курсы по подготовке к ЕГЭ и ОГЭ :
8(8342) 33-92-81

Приемная комиссия :
 Email : prcom@mordgpi.ru
8(8342) 33-92-58
8(8342) 33-93-90

ОТДЕЛ ОБЩЕГО ДОКУМЕНТООБОРОТА
 Email : general@mordgpi.ru

© Мордовский Государственный Педагогический Университет имени М.Е. Евсевьева