-
First slide

Круглый стол «Музыка и музыкальное образование как предмет исследования и преподавания в системе непрерывного образования»


  16 Июн 2020  |    2458

Одной из основных задач образовательного процесса Мордовского государственного педагогического института имени м. Е. Евсевьева является создание условий для развития научного потенциала студентов, привлечение их к непосредственному участию в научно-исследовательской работе.

16 июня 2020 года состоится круглый стол «Музыка и музыкальное образование как предмет исследования и преподавания в системе непрерывного образования», в рамках которого планируется обсуждение актуальных проблем современного музыкального образования, в частности, методологических ориентиров педагогики музыкального образования, методико-технологических средств музыкального обучения, приоритетным направлением которых являются вопросы организации дистанционного музыкального образования.

Цель мероприятия: подготовка студентов к осуществлению научно-исследовательской деятельности в сфере общего и дополнительного музыкального образования; формирование профессионально-педагогических и научно-исследовательских умений и навыков самостоятельно конструировать решение практических задач и проблем музыкального образования, ориентироваться в информационном пространстве, оценивать уровень сформированности аналитических, исследовательских навыков, навыков практического и творческого мышления.

В рамках круглого стола магистрантами будут представлены результаты научно-исследовательской работы.

Контактная информация по адресу: choral.kaf@yandex.ru

Возврат к списку



Поделиться в:

Контактная информация:

Главный корпус:
ул.Студенческая, 11 А

Приемная ректора :
8(8342) 33-92-50

Курсы по подготовке к ЕГЭ и ОГЭ :
8(8342) 33-92-81

Приемная комиссия :
 Email : prcom@mordgpi.ru
8(8342) 33-92-58
8(8342) 33-93-90

ОТДЕЛ ОБЩЕГО ДОКУМЕНТООБОРОТА
 Email : general@mordgpi.ru

© Мордовский Государственный Педагогический Университет имени М.Е. Евсевьева