-
First slide

МГПУ им. М. Е. Евсевьева — участник регионального фестиваля «Действуй» в рамках ВФМ-24


  14 Мар 2024  |    217


Сегодня, 14 марта, на базе Универсального зала МГУ им. Н. П. Огарева «Огарев Арена» состоялся республиканский фестиваль «Действуй», проводимого в рамках Всемирного фестиваля молодежи-2024.

Один из мастер-классов, проведенных Мордовским государственным педагогическим университетом, был посвящен гончарному ремеслу. Участники фестиваля имели возможность познакомиться с традицией гончарного искусства, а также самостоятельно попробовать свои силы в создании глиняного изделия.

Кроме того, в рамках регионального фестиваля «Действуй», евсевьевцы провели викторину «Я — патриот России». Задания охватывали отечественную и региональную историю, культуру нашей страны. Студенты МГПУ им. М. Е. Евсевьева подчеркивали связь с родной землей и важность сохранения культурного наследия.

Наш педагогический гордится своим участием в региональном фестивале «Действуй» и вкладом, который он внес в культурную и патриотическую программу. Это была прекрасная возможность поделиться знаниями, навыками и ценностями с другими участниками фестиваля и принять активное участие в развитии молодежного движения.

Возврат к списку



Поделиться в:

Контактная информация:

Главный корпус:
ул.Студенческая, 11 А

Приемная ректора :
8(8342) 33-92-50

Курсы по подготовке к ЕГЭ и ОГЭ :
8(8342) 33-92-81

Приемная комиссия :
 Email : prcom@mordgpi.ru
8(8342) 33-92-58
8(8342) 33-93-90

ОТДЕЛ ОБЩЕГО ДОКУМЕНТООБОРОТА
 Email : general@mordgpi.ru

© Мордовский Государственный Педагогический Университет имени М.Е. Евсевьева