-
First slide

Расширяя границы — Всемирный фестиваль молодежи 2024


  5 Мар 2024  |    308


Всемирный фестиваль молодежи 2024 открывает перед студентами МГПУ им. М. Е. Евсевьева колоссальные возможности межкультурной коммуникации. Это уникальное событие, благодаря которому у евсевьевцев есть шанс познакомиться с молодежью со всего мира, обменяться опытом, идеями и получить обратную связь от экспертов и коллег.

«Россия распахнула свои объятия навстречу прекрасным людям из огромного количества уголков мира! Мы невероятно счастливы, что вы, дорогие друзья, приняли приглашение и сделали диалог культур максимально близким», — делится впечатлениями участница фестиваля, студентка 4 курса факультета иностранных языков Ева Меняйло.

Культурный код Всемирного фестиваля молодежи становится ключом к пониманию и уважению различных культурных традиций и ценностей. Встречи, дискуссии и творческие проекты студентов позволяют им развивать толерантность и открытость, что является важным аспектом в современном мире.

Реализация молодежной политики и активное участие молодежи в общественной жизни — одна из основных задач, которые ставит перед собой Мордовский государственный педагогический университет.

За время участия в фестивале студенты получают колоссальные возможности для профессионального и личностного развития. Встречи с представителями различных отраслей и сфер деятельности помогают им расширить свои знания и найти свое место в обществе, а общение с молодежью из других стран позволяет увидеть, какие творческие возможности и перспективы можно открыть для себя за пределами нашей страны.

Воспользовавшись этими возможностями, студенты МГПУ им. М. Е. Евсевьева могут реализовать все свои мечты, планы и амбиции. Всемирный фестиваль не только расширит их кругозор, но и поможет им получить ценные контакты и ресурсы для будущего профессионального роста.

#ВФМ2024 #WYF2024 #амбассадорВФМ2024

Возврат к списку



Поделиться в:

Контактная информация:

Главный корпус:
ул.Студенческая, 11 А

Приемная ректора :
8(8342) 33-92-50

Курсы по подготовке к ЕГЭ и ОГЭ :
8(8342) 33-92-81

Приемная комиссия :
 Email : prcom@mordgpi.ru
8(8342) 33-92-58
8(8342) 33-93-90

ОТДЕЛ ОБЩЕГО ДОКУМЕНТООБОРОТА
 Email : general@mordgpi.ru

© Мордовский Государственный Педагогический Университет имени М.Е. Евсевьева