-
First slide

ПОЗДРАВЛЕНИЕ РЕКТОРА МГПУ ИМ. М.Е. ЕВСЕВЬЕВА М.В. АНТОНОВОЙ С ДНЕМ РОССИЙСКОЙ НАУКИ


  8 Фев 2024  |    207

Уважаемые преподаватели, студенты, аспиранты!

 

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем российской науки.

Этот праздник приурочен к дате основания Российской академии наук, которая в 2024 году отмечает свой 300-летний юбилей.

В современных условиях роль научно-исследовательской деятельности, осуществляющейся в рамках системы высшей школы, приобретает особое значение. Модернизация, повышение эффективности экономики, внедрение инноваций невозможны без труда ученых, преподавателей, членов научного сообщества.

В МГПУ им. М.Е. Евсевьева – старейшем вузе Республики Мордовия – работают как доктора и кандидаты наук, так и молодые исследователи. Мудрость и опыт наряду с дерзновенной пытливостью являются мощным двигателем прогресса. Все вместе они обладают истинной силой научной мысли, способной на открытия и достижения.

Будни учёного – это сложный, ответственный, но очень интересный труд, наполненный открытиями, новыми знаниями и свершениями. Это профессия, объединяющая неравнодушных людей, преданных своему делу и стремящихся к реализации своих задумок, идей.

Уважаемые коллеги! Примите искренние слова благодарности и признательности за ваш труд и преданность науке. Высокий профессионализм, глубокие познания, богатый практический опыт позволяют Вам сохранить лучшие традиции отечественного образования, развивать и продвигать науку.

Дорогие друзья! В этот праздничный день желаю вам крепкого здоровья, высоких профессиональных достижений, успехов в поиске новых эффективных решений научных проблем, смелых идей, неиссякаемого творческого вдохновения и успешной реализации самых смелых проектов, новых вершин и открытий!

Возврат к списку



Поделиться в:

Контактная информация:

Главный корпус:
ул.Студенческая, 11 А

Приемная ректора :
8(8342) 33-92-50

Курсы по подготовке к ЕГЭ и ОГЭ :
8(8342) 33-92-81

Приемная комиссия :
 Email : prcom@mordgpi.ru
8(8342) 33-92-58
8(8342) 33-93-90

ОТДЕЛ ОБЩЕГО ДОКУМЕНТООБОРОТА
 Email : general@mordgpi.ru

© Мордовский Государственный Педагогический Университет имени М.Е. Евсевьева