-
First slide

встреча ректора МГПУ им. М.Е. Евсевьева Марины Антоновой с профессорско-преподавательским составом


  7 Фев 2024  |    312


В преддверии Дня российской науки доктор педагогических наук, профессор, ректор МГПУ им. М.Е. Евсевьева Марина Владимировна Антонова встретилась с представителями профессорско-преподавательского состава.

Ученые разных факультетов университета рассказали о результатах значимых научных и образовательных проектов, о планах на будущее, поделились с ректором предложениями, которые будут способствовать дальнейшему развитию научно-образовательной деятельности в вузе.

Встреча с научным сообществом — это не только возможность обсудить текущие идеи и проекты, но и сделать важные рекомендации для улучшения работы университета в будущем. Ученые, благодаря их знаниям и опыту, могут внести значительный вклад в развитие научной и академической сфер Мордовского государственного педагогического университета.

Марина Владимировна с большим вниманием выслушала каждого и проявила глубокий интерес к представленным результатам и идеям. Она подчеркнула, что все предложения будут тщательно рассмотрены и учтены в дальнейшей работе университета.

Такие мероприятия играют важную роль в развитии науки и образования в вузе. Они способствуют обмену опытом, обсуждению актуальных научных проблем и нахождению решений для дальнейшего совершенствования научно-образовательного процесса.

Возврат к списку



Поделиться в:

Контактная информация:

Главный корпус:
ул.Студенческая, 11 А

Приемная ректора :
8(8342) 33-92-50

Курсы по подготовке к ЕГЭ и ОГЭ :
8(8342) 33-92-81

Приемная комиссия :
 Email : prcom@mordgpi.ru
8(8342) 33-92-58
8(8342) 33-93-90

ОТДЕЛ ОБЩЕГО ДОКУМЕНТООБОРОТА
 Email : general@mordgpi.ru

© Мордовский Государственный Педагогический Университет имени М.Е. Евсевьева