-
First slide

МГПУ им. М.Е.Евсевьева провел мастер-классы для детей из Херсонской области


  6 Янв 2024  |    295


МГПУ им. М. Е. Евсевьева провел обзорную экскурсию для детей из подшефного Каланчакского округа Херсонской области.

6 января сотрудники университета с радостью рассказали детям об истории учебного заведения, познакомили с учеными-профессорами, провели экскурсию по университету и мастер-классы на площадках Межфакультетского технопарка универсальных педагогических компетенций Мордовского государственного педагогического университета и Педагогического технопарка «Кванториум» им. Д. Т. Надькина.

Ребята посмотрели на место, в котором рождаются идеи и разрабатываются инновационные проекты, познакомились со структурой и спецификой деятельности технопарка, увидели современные высокотехнологичные лаборатории по физике, химии, робототехнике, студию для создания медиаконтента.

После завершения экскурсии дети были полны впечатлений и восторга. Они увидели, какой интересной и разнообразной может быть образовательная среда, и почувствовали себя частью удивительного мира знаний.

МГПУ им. М. Е. Евсевьева гордится возможностью принимать и вдохновлять детей, ведь именно ради них мы изобретаем новые форматы в педагогике, воспитываем будущих учителей. Наш педагогический продолжает свою миссию содействия развитию образования и культуры и надеется, что такие поездки помогут подрастающему поколению открыть новые горизонты

Возврат к списку



Поделиться в:

Контактная информация:

Главный корпус:
ул.Студенческая, 11 А

Приемная ректора :
8(8342) 33-92-50

Курсы по подготовке к ЕГЭ и ОГЭ :
8(8342) 33-92-81

Приемная комиссия :
 Email : prcom@mordgpi.ru
8(8342) 33-92-58
8(8342) 33-93-90

ОТДЕЛ ОБЩЕГО ДОКУМЕНТООБОРОТА
 Email : general@mordgpi.ru

© Мордовский Государственный Педагогический Университет имени М.Е. Евсевьева