-
First slide

Поздравление Министра просвещения Российской Федерации Сергея Кравцова с Новым годом!


  31 Дек 2023  |    229

Дорогие друзья!

Год педагога и наставника, инициированный Президентом нашей страны, был ярким, продуктивным, интересным, по-настоящему душевным, а еще богатым на важные события и решения. Благодаря каждому работнику системы образования мы реализовали множество проектов, которые, уверен, определят будущее страны.

Мы сформировали основные приоритеты нашей работы: укрепление единого образовательного пространства, воспитание детей на основе традиционных духовно-нравственных ценностей, повышение престижа профессии педагога, развитие ранней профориентации, расширение проекта «Профессионалитет», создание единых учебников, реализация национального проекта «Образование». Все это является стержнем, фундаментом для развития суверенной системы образования. Эту работу мы будем продолжать и дальше, особенно в новых субъектах Российской Федерации, которые успешно интегрируются в наше образовательное пространство.

Дорогие учителя, педагоги, мастера и все, кто причастен к сфере образования! Хотел бы сказать вам огромное спасибо. Отдельно упомяну тех учителей, которые своим личным примером показали подрастающему поколению, что такое мужество, героизм и самопожертвование. Речь о педагогах – участниках специальной военной операции. Мы гордимся вами!

Уважаемые коллеги, вы развиваете таланты, вдохновляете, учите и воспитываете детей, одним словом – формируете наше общее будущее. Мы продолжим всю ту работу, которую начали в этом году: будем поддерживать наше педагогическое сообщество, развивать его и создавать комфортные условия труда.

От всей души хочу поздравить всех жителей нашей страны с Новым годом! Пусть ваши дома будут наполнены теплом и любовью, рядом всегда будут близкие люди и верные друзья. Желаю каждому из вас здоровья, удачи и исполнения самых заветных желаний.

Министр просвещения Российской Федерации Сергей Кравцов

Возврат к списку



Поделиться в:

Контактная информация:

Главный корпус:
ул.Студенческая, 11 А

Приемная ректора :
8(8342) 33-92-50

Курсы по подготовке к ЕГЭ и ОГЭ :
8(8342) 33-92-81

Приемная комиссия :
 Email : prcom@mordgpi.ru
8(8342) 33-92-58
8(8342) 33-93-90

ОТДЕЛ ОБЩЕГО ДОКУМЕНТООБОРОТА
 Email : general@mordgpi.ru

© Мордовский Государственный Педагогический Университет имени М.Е. Евсевьева