-
First slide

Ректор МГПУ им. М.Е.Евсевьева М.В. Антонова поздравила иностранных студентов с наступающим Новым годом!


  31 Дек 2023  |    310


31 декабря Марина Владимировна поздравила с наступающим Новым годом иностранных студентов, проживающих в общежитиях МГПУ им. М.Е. Евсевьева. 

Ректор провела встречу в дружественной и теплой атмосфере, а ее открытость и душевность заставили каждого студента почувствовать себя как дома, хоть и вдали от семьи и родины. Марина Владимировна выразила искренние поздравления и поделилась пожеланиями успеха, радости и новых достижений в Новом году, который объявлен Годом семьи президентом России Владимиром Владимировичем Путиным.

Для многих студентов и преподавателей нашего педагогического вуз стал настоящей семьей! МГПУ им. М.Е. Евсевьева это больше, чем просто место учебы и работы. Это дом, где всегда уютно, где тебя окружают друзья и единомышленники, место, где каждый стремиться повысить свой уровень функциональной грамотности и педагогических компетенций. 

Студенты выразили свою благодарность ректору за такое заботливое и сердечное внимание. Встреча с Мариной Владимировной стала для них не только праздничным событием, но и возможностью задать интересующие вопросы, поделиться впечатлениями о своем учебном опыте в Мордовском педагогическом университете. Марина Владимировна выслушала каждого студента, ответила на вопросы и выразила готовность оказать необходимую поддержку во время учебы.

МГПУ им. М. Е. Евсевьева и ректор Марина Владимировна Антонова желают всем студентам НАШЕГО ПЕДАГОГИЧЕСКОГО яркого и счастливого Нового года! Пусть год будет полон новых знаний, интересных знакомств и возможностей для профессионального и личностного развития!

 ДОРОГИЕ ЕВСЕВЬЕВЦЫ, С НАСТУПАЮЩИМ 2024 ГОДОМ! 


#ГодПедагогаНаставника #ГПН_2023 #ПедвузыРФ #ГодПедагогаНаставникаМГПУ

Возврат к списку



Поделиться в:

Контактная информация:

Главный корпус:
ул.Студенческая, 11 А

Приемная ректора :
8(8342) 33-92-50

Курсы по подготовке к ЕГЭ и ОГЭ :
8(8342) 33-92-81

Приемная комиссия :
 Email : prcom@mordgpi.ru
8(8342) 33-92-58
8(8342) 33-93-90

ОТДЕЛ ОБЩЕГО ДОКУМЕНТООБОРОТА
 Email : general@mordgpi.ru

© Мордовский Государственный Педагогический Университет имени М.Е. Евсевьева