-
First slide

В МГПУ им. М.Е. Евсевьева состоялось торжественное закрытие Года педагога и наставника


  27 Дек 2023  |    298


Сегодня в Мордовском государственном педагогическом университете имени М. Е. Евсевьева прошло грандиозное мероприятие – закрытие Года педагога и наставника. Этот год был посвящен важной и непростой работе учителей, преподавателей и всех, кто посвящает себя воспитанию и образованию молодых поколений.

В теплой атмосфере предстоящих праздников профессорско-преподавательский состав, а также сотрудники и студенты вуза проводили яркий и насыщенный год, встретив предстоящий Год семьи.

Гостей праздничного мероприятия приветствовала ректор МГПУ им. М. Е. Евсевьева Марина Владимировна Антонова: «Подходит к концу 2023 год, объявленный Годом педагога и наставника президентом России Владимиром Владимировичем Путиным. Этот год мы прожили результативно, создали много интересных мероприятий. Мы видим достижения наших студентов, молодых педагогов – мечты сбываются, но это огромный труд. А впереди, конечно же, Год семьи, и сегодня нас поздравляет наше будущее – наши дети, ради которых мы работаем, изобретаем новые технологии, форматы в педагогике, воспитываем будущих учителей».

Поздравила евсевьевцев с уходящим Годом педагога и наставника и предстоящим Годом семьи Образцовая детская вокальная студия «Карусельки», поразившая всех своими талантливыми выступлениями. Уверенно и с искренностью юные артисты подарили незабываемые моменты радости и восторга всей публике в зале.

Однако главными героями этого вечера стали педагоги и наставники нашего педагогического. Они получили заслуженные награды и признание за свою нелегкую, но благородную профессию.

– Почетное звание «Почетный работник сферы образования Российской Федерации» присвоено доктору филологических наук, профессору, заведующему кафедрой родного языка и литературы Налдеевой Ольге Ивановне;

– За многолетний добросовестный труд и значительные заслуги в сфере образования почетной грамотой Министерства просвещения Российской Федерации награжден: кандидат исторических наук, доцент кафедры педагогики, Лаптун Владимир Иванович;

– За многолетний добросовестный труд и значительные заслуги в сфере образования почетной грамотой Министерства просвещения Российской Федерации награждена: доктор филологических наук, профессор, главный научный сотрудник Мордовского государственного педагогического университета имени М. Е. Евсевьева, Осовский Олег Ефимович;

– За значительные заслуги в сфере образования и добросовестный труд почетной грамотой Министерства науки и высшего образования Российской Федерации награждается: кандидат биологических наук, доцент, заведующий кафедра теории и методики физической культуры и безопасности жизнедеятельности, Якимова Елена Алексеевна;

– За упорную и эффективную работу по продвижению идей и поддержке просветительских проектов Российского общества «Знание» благодарность вручили:

– Доктору исторических наук, профессору кафедры кафедра отечественной и зарубежной истории и методики обучения, Мартыненко Александру Валентиновичу;

– Кандидату исторических наук, доценту кафедры отечественной и зарубежной истории и методики обучения, Мирошкину Владимиру Вячеславовичу.

Также были награждены студенты, которые не только отлично учатся, но и активно участвуют в студенческой жизни, проявляя инициативу, лидерские качества, преданность своему делу и готовность помогать другим.

Год педагога и наставника завершается, но внимание к преподавательскому труду и развитию образования будет сохранено навсегда!

Дорогие евсевьевцы! Поздравляем вас с успешным завершением Года педагога и наставника! Мы гордимся своими достижениями и с нетерпением ждем предстоящего Года семьи. Уверены, что он принесет нам еще больше радости и вдохновения, ведь семья – это основа нашего общества.

С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ 2024 ГОДОМ!


#ГодПедагогаНаставника #ГПН_2023 #ПедвузыРФ #ГодПедагогаНаставникаМГПУ

Возврат к списку



Поделиться в:

Контактная информация:

Главный корпус:
ул.Студенческая, 11 А

Приемная ректора :
8(8342) 33-92-50

Курсы по подготовке к ЕГЭ и ОГЭ :
8(8342) 33-92-81

Приемная комиссия :
 Email : prcom@mordgpi.ru
8(8342) 33-92-58
8(8342) 33-93-90

ОТДЕЛ ОБЩЕГО ДОКУМЕНТООБОРОТА
 Email : general@mordgpi.ru

© Мордовский Государственный Педагогический Университет имени М.Е. Евсевьева