-
First slide

На площадке МГПУ им. М.Е.Евсевьева прошли семейные вечера караоке «Поем вместе»


  22 Дек 2023  |    237


Мордовский педагогический университет с особым вниманием относится к сохранению традиционных семейных ценностей. Организованные факультетом среднего профессионального образования вечера караоке собрали более 70 родителей, исполнивших свои любимые семейные песни.

2023 год, объявленный Годом педагога и наставника, подходит к концу. 2024 год станет для россиян Годом семьи. Радостно отметить, родители наших первокурсников поддерживают своих детей, выбравших профессию учителя, и гордятся ими.

Участники караоке не только получили удовольствие от музыки и пения, но и смогли еще глубже почувствовать связь между своими семьями и сообществом нашего университета.

Мероприятие отчетливо передало идею взаимодействия и поддержки семьи в образовательном учреждении. Родители, оценив условия обучения вуза, остались уверены, что их дети получают высокое качество образования в Мордовском педагогическом университете.

МГПУ им. М. Е. Евсевьева, в свою очередь, гордится тем, что предоставляет своим студентам не только качественное образование, но и создает пространство для формирования семейных ценностей и укрепления связей между студентами и их родителями. Образовательная инфраструктура нашего университета предлагает лучшие условия для развития студентов и помогает им реализовывать свой всесторонний потенциал.

Семейные вечера караоке «Поем вместе» стали прекрасным и знаковым событием, подчеркивающим роль семейного сопровождения в успехе студентов. Мы надеемся, что каждая семья останется активной и вовлеченной в жизнь университета и продолжит поддерживать и вдохновлять своих детей на преуспевание в учебных достижениях и личностном росте.

Возврат к списку



Поделиться в:

Контактная информация:

Главный корпус:
ул.Студенческая, 11 А

Приемная ректора :
8(8342) 33-92-50

Курсы по подготовке к ЕГЭ и ОГЭ :
8(8342) 33-92-81

Приемная комиссия :
 Email : prcom@mordgpi.ru
8(8342) 33-92-58
8(8342) 33-93-90

ОТДЕЛ ОБЩЕГО ДОКУМЕНТООБОРОТА
 Email : general@mordgpi.ru

© Мордовский Государственный Педагогический Университет имени М.Е. Евсевьева