-
First slide

Студенты и преподаватели МГПУ им. М.Е.Евсевьева посетили Темниковский детский дом-интернат


  21 Дек 2023  |    264


21 декабря 2023 года студенты и преподаватели Мордовского педагогического университета посетили Темниковский детский дом интернат. Встреча была наполнена теплотой, улыбками и радостью, принося с собой не только новогодние подарки, но и особое выступление, подготовленное специально для воспитанников.

Студенты и преподаватели подготовили захватывающее новогоднее представление, полное веселья и незабываемых моментов. Они сделали все возможное для того, чтобы подарить воспитанникам детского дома-интерната незабываемые впечатления и расплести улыбки на их лицах. Эмоции говорили сами за себя — этот миг стал для всех особенным.

В завершении Года педагога и наставника, каждый воспитанник стал участником Всероссийской акции «Спасибо учителю!». Евсевьевцы привезли снежинки, на которых ребята написали самые теплые и искренние слова благодарности своим педагогам - тем, кто заботится о них, помогает и не оставляет ни на минуту.

Какой же праздник без подарков? Студенты и преподаватели МГПУ им. Евсевьева преподнесли новогодние подарки, наполнив сердца ребят радостью и волшебством праздника. Этот знак внимания и заботы дал воспитанникам уверенность, что они не забыты и ценятся, ведь это так важно в канун Нового года!

Благодарим студентов и преподавателей МГПУ им. М. Е. Евсевьева за их значимую работу, инициативность, эмпатию и душевную щедрость. Визит в детский дом-интернат — прекрасный пример того, как даже маленькие добрые дела могут оказать большое влияние на жизнь других людей. Поздравляем воспитанников Темниковского дома-интерната с наступающим Новым годом и желаем им много радости, счастья и успехов в их будущем! 

#ГодПедагогаНаставника #ГПН_2023 #ПедвузыРФ #ГодПедагогаНаставникаМГПУ

Возврат к списку



Поделиться в:

Контактная информация:

Главный корпус:
ул.Студенческая, 11 А

Приемная ректора :
8(8342) 33-92-50

Курсы по подготовке к ЕГЭ и ОГЭ :
8(8342) 33-92-81

Приемная комиссия :
 Email : prcom@mordgpi.ru
8(8342) 33-92-58
8(8342) 33-93-90

ОТДЕЛ ОБЩЕГО ДОКУМЕНТООБОРОТА
 Email : general@mordgpi.ru

© Мордовский Государственный Педагогический Университет имени М.Е. Евсевьева