-
First slide

«Возможности комплекса «Физиология человека» в профессиональной деятельности учителя»


  18 Дек 2023  |    287


13 декабря 2023 года на базе на базе Технопарка универсальных педагогических компетенций «Учитель будущего поколения России» было организовано и проведено научно-познавательного мероприятия для студентов «Возможности комплекса «Физиология человека» в профессиональной деятельности учителя».

В работе мероприятия приняли участие преподаватели, аспиранты, студенты факультета в количестве 44 человека.

В начале мероприятия присутствующих приветствовали декан естественно-технологического факультета Т. А. Маскаева и куратор СНО естественно-технологического факультета Н. А. Дуденкова.

Мероприятие было посвящено одной из актуальных проблем современного биологического образования, а именно – использованию инновационных возможностей Межфакультетского технопарка универсальных педагогических компетенций МГПУ имени М. Е. Евсевьева для организации практико-ориентированного обучения по разделу «Физиология человека». В ходе научно-практического мероприятия были заслушаны и обсуждены пять докладов, которые подготовили студенты 2 и 4 курсов естественно-технологического факультета направления подготовки Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) профилей подготовки Биология. Химия.

В ходе обсуждения студенты обратили внимание на то, что доклады содержали не только теоретические материалы, но раскрывали особенности применения разнообразных средств технопарка в реальной работе. В этой связи особый интерес вызвали доклады А. В. Черяпкиной («Построение практических работ по физиологии с использованием возможностей технопарка универсальных педагогических компетенций») и М. О. Азоркиной («Полиграфия и определение психоэмоционального состояния человека с использованием нейротехнологий»).

#ГодПедагогаНаставника #ГПН_2023 #ПедвузыРФ #ГодПедагогаНаставникаМГПУ

Возврат к списку



Поделиться в:

Контактная информация:

Главный корпус:
ул.Студенческая, 11 А

Приемная ректора :
8(8342) 33-92-50

Курсы по подготовке к ЕГЭ и ОГЭ :
8(8342) 33-92-81

Приемная комиссия :
 Email : prcom@mordgpi.ru
8(8342) 33-92-58
8(8342) 33-93-90

ОТДЕЛ ОБЩЕГО ДОКУМЕНТООБОРОТА
 Email : general@mordgpi.ru

© Мордовский Государственный Педагогический Университет имени М.Е. Евсевьева