-
First slide

СТУДЕНТЫ ФАКУЛЬТЕТА ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКОВ - ПРИЗЕРЫ ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ


  14 Дек 2023  |    348


Завершилась Всероссийская олимпиада по педагогике, психологии и методике преподавания иностранных языков, организованная Нижегородским государственным лингвистическим университетом им. Н.А. Добролюбова.

Данная олимпиада направлена на активизацию творческого потенциала личности будущего преподавателя иностранного языка, выявление уровня подготовленности одаренной молодежи по предметам психолого-педагогического цикла, развитие профессиональных мотивов к изучению иностранного языка.

Мордовский педагогический университет представляли две команды с факультета иностранных языков: «Teach Team» и «АРТЕЛЬ». Евсевьевцы соревновались с представителями из 9 вузов Российской Федерации Нижнего Новгорода, Калуги, Донецка, Омска, Ростова на Дону и др.

В первом туре Олимпиады участники представили социальные проекты культурной направленности по теме «Мой край — мой мир».

Второй тур включал командный конкурс «Визитка» на тему «Наш вуз: мир на ладони», индивидуальный конкурс «Гордость моя – Россия», предусматривающий выступление одного члена команды на иностранном языке по одной из предлагаемых тем, конкурс кейсов, командный конкурс «Сердце отдаю детям», включавший просмотр кинофрагмента с последующим анализом ситуации и поиском оригинального решения.

В упорной борьбе наши ребята заняли призовые места:

2 место - команда «Артель» (Скороделова Жанна, Апаркина Алина, Краснослободцева Дарья, Лосева Арина)

3 место - команда «Teach team» (Меняйло Ева, Васин Андрей, Долженкова Валерия, Нефедова Дарья).


Поздравляем ребят и их наставника Наталью Геннадьевну Кизрину, доцента кафедры иностранных языков и методик обучения с высокими достижениями и желаем дальнейшего профессионального и творческого роста!


#ГодПедагогаНаставника #ГПН_2023 #ПедвузыРФ #ГодПедагогаНаставникаМГПУ

Возврат к списку



Поделиться в:

Контактная информация:

Главный корпус:
ул.Студенческая, 11 А

Приемная ректора :
8(8342) 33-92-50

Курсы по подготовке к ЕГЭ и ОГЭ :
8(8342) 33-92-81

Приемная комиссия :
 Email : prcom@mordgpi.ru
8(8342) 33-92-58
8(8342) 33-93-90

ОТДЕЛ ОБЩЕГО ДОКУМЕНТООБОРОТА
 Email : general@mordgpi.ru

© Мордовский Государственный Педагогический Университет имени М.Е. Евсевьева