-
First slide

МГПУ им. М.Е.Евсевьева успешно прошел аккредитационный мониторинг системы образования


  21 Ноя 2023  |    306


В период с 06.11.2023 по 19.11.2023 Мордовский государственный педагогический университет имени М.Е. Евсевьева успешно прошел первый аккредитационный мониторинг системы образования, который проводится Федеральной службой по надзору в сфере образования и науки, Министерством просвещения Российской Федерации и Министерством науки и высшего образования Российской Федерации.

Процедура, сроки, показатели аккредитационнного мониторинга и методика их расчета утверждены приказом «Об осуществлении Федеральной службой по надзору в сфере образования и науки, Министерством просвещения Российской Федерации и Министерством науки и высшего образования Российской Федерации аккредитационного мониторинга системы образования» (https://obrnadzor.gov.ru/gosudarstvennye-uslugi-i-funkczii/gosudarstvennye-uslugi/akkreditaczionnyj-...).

Системная работа университета, направленная на совершенствование программ, модернизацию образовательной среды и обеспечение открытости образования, позволяет вузу обеспечивать высокое качество подготовки выпускников, что является залогом их успешности в профессиональной деятельности.

Программы университета имеют государственную аккредитацию, соответствуют требованиям законодательства Российской Федерации.

Каждый студент на площадке вуза имеет возможность выстроить индивидуальную образовательную, научную и творческую траектории, участвовать в проектной, исследовательской деятельности.

Возврат к списку



Поделиться в:

Контактная информация:

Главный корпус:
ул.Студенческая, 11 А

Приемная ректора :
8(8342) 33-92-50

Курсы по подготовке к ЕГЭ и ОГЭ :
8(8342) 33-92-81

Приемная комиссия :
 Email : prcom@mordgpi.ru
8(8342) 33-92-58
8(8342) 33-93-90

ОТДЕЛ ОБЩЕГО ДОКУМЕНТООБОРОТА
 Email : general@mordgpi.ru

© Мордовский Государственный Педагогический Университет имени М.Е. Евсевьева