-
First slide

Стартовала Всероссийская просветительская акция о достижениях регионов и Российского общества «Знания»


  20 Ноя 2023  |    423


В регионах страны стартовала акция «Достижения России». Просветительские мероприятия дополнят образовательную программу Международной выставки-форума “Россия” и будут проводиться Российским обществом «Знание» в рамках трека Знание.Лекторий на территории всех 89 субъектов.

Чтобы стать участником мероприятия, необходимо выбрать свой регион и зарегистрироваться на лекцию. Следить за анонсами событий акции «Достижения России» можно на сайте Российского общества «Знание». (https://znanierussia.ru/events?dtStart=2023-11-08

В рамках Выставки “Россия” на ВДНХ с 9 ноября 2023 года по 14 января 2024 года пройдут Дни регионов: лекции, мастер-классы и презентации о достижениях каждого субъекта страны в промышленности, науке, культуре, образовании, области устойчивого развития и предпринимательства.

Параллельно с Днем региона на ВДНХ непосредственно в самом субъекте будет запущен недельный марафон лекций Общества «Знание» в рамках акции «Достижения России». В роли лекторов выступят представители государственных и общественных организаций, деятели культуры и спорта, профессорско-преподавательский состав вузов. Отдельный блок выступлений будет посвящен целям Международной выставки-форума “Россия”.

НАПОМНИМ, ЧТО ЗНАКОМСТВО С КУЛЬТУРОЙ НАШЕЙ МНОГОНАЦИОНАЛЬНОЙ МОРДОВИИ СОСТОИТСЯ НА ГЛАВНОЙ СЦЕНЕ ВДНХ 30 НОЯБРЯ — С 18.30 ДО 21.00. ДЕЛОВУЮ ПРОГРАММУ РЕСПУБЛИКИ ПРЕДСТАВИТ ГЛАВА РЕГИОНА АРТЕМ АЛЕКСЕЕВИЧ ЗДУНОВ. 

ГОСТИ МЕРОПРИЯТИЯ УЗНАЮТ ОБ ОСОБЕННОСТЯХ СТАНОВЛЕНИЯ И РАЗВИТИЯ РЕГИОНАЛЬНОГО ИМИДЖА РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ ВНУТРИ РОССИИ И НА МЕЖДУНАРОДНОЙ АРЕНЕ, УСЛЫШАТ РАССКАЗ О ГЕНИАЛЬНОМ САРАНСКОМ УЧЕНОМ МИХАИЛЕ БАХТИНЕ И РАЗБЕРУТ ИСТОРИЮ СТАНОВЛЕНИЯ МОРДОВСКОГО ЯЗЫКА.

ВЫСТАВКА-ФОРУМ ПРОДЛИТСЯ ДО 12 АПРЕЛЯ 2024 ГОДА. ВХОД СВОБОДНЫЙ ДЛЯ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ!

Возврат к списку



Поделиться в:

Контактная информация:

Главный корпус:
ул.Студенческая, 11 А

Приемная ректора :
8(8342) 33-92-50

Курсы по подготовке к ЕГЭ и ОГЭ :
8(8342) 33-92-81

Приемная комиссия :
 Email : prcom@mordgpi.ru
8(8342) 33-92-58
8(8342) 33-93-90

ОТДЕЛ ОБЩЕГО ДОКУМЕНТООБОРОТА
 Email : general@mordgpi.ru

© Мордовский Государственный Педагогический Университет имени М.Е. Евсевьева