-
First slide

Российское общество «Знание» запустило онлайн-курс “Сила Наставничества”


  20 Ноя 2023  |    261


На онлайн-платформе Знание.Академия открылся бесплатный курс «Сила наставничества. Базовый уровень». Он ориентирован на преподавателей, руководителей и спортивных тренеров, которые хотят применять инструменты наставничества в профессии. По окончании обучения выдается сертификат.

Классическими и современными концепциями наставничества делится заместитель генерального директора Российского общества «Знание», директор Центра знаний «Машук» Антон Сериков. Об этике и функциях наставника рассказывает журналист и ведущий новостей «Первого канала», психолог Сергей Тугушев. Выстраивать коммуникацию с разными поколениями учит психолог, бизнес-тренер уровня «Мастер» «Национального аккредитационного совета делового управленческого образования» Татьяна Карасева. Как спланировать развитие подопечного, объясняет HR-директор АНО «Платформа НТИ» и АНО «Университет 20.35», победитель «Лиги Лекторов» Алена Гейдт.

В следующем году на Знание.Академия станет доступен «продвинутый» курс для наставников. Участники получат возможность развить свои надпрофессиональные навыки и узнают о полезных цифровых инструментах наставничества.


Возврат к списку



Поделиться в:

Контактная информация:

Главный корпус:
ул.Студенческая, 11 А

Приемная ректора :
8(8342) 33-92-50

Курсы по подготовке к ЕГЭ и ОГЭ :
8(8342) 33-92-81

Приемная комиссия :
 Email : prcom@mordgpi.ru
8(8342) 33-92-58
8(8342) 33-93-90

ОТДЕЛ ОБЩЕГО ДОКУМЕНТООБОРОТА
 Email : general@mordgpi.ru

© Мордовский Государственный Педагогический Университет имени М.Е. Евсевьева