-
First slide

Всероссийский форум РАО «Наставничество в педагогике: исторический опыт, современное содержание и особенности развития»


  13 Ноя 2023  |    479


22–23 ноября 2023 г. на площадке Российской академии образования пройдет Всероссийский форум «Наставничество в педагогике: исторический опыт, современное содержание и особенности развития».

Форум направлен на создание условий для открытой дискуссии о совершенствовании системы наставничества как универсального эффективного механизма обеспечения личностно-профессиональной социализации индивида, социально-педагогической технологии организации и сопровождения его личностного, профессионального развития, мотивации, роста, мастерства, формирования духовно-нравственных и гражданско-патриотических качеств.

В рамках Форума 23 ноября 2023 года на площадках научных центров РАО пройдет Всероссийская научно-практическая конференция «Учить умеем», в которой примут участие представители Мордовского научного центра Российской академии образования. На площадке Технопарка универсальных педагогических компетенций Мордовского государственного педагогического университета имени М.Е. Евсевьева в ходе работы дискуссионной площадки «Научно-методическое сопровождение деятельности будущих педагогов: современные реалии и перспективы», участники дискуссии из числа ученых, аспирантов МГПУ, администрации образовательных учреждений г.о. Саранск рассмотрят возможности обновленной образовательной среды педагогического университета с точки зрения научно-методического сопровождения подготовки будущего педагога.

Участие в Форуме примут представители федеральных и региональных органов исполнительной и законодательной власти; представители Российской академии образования; руководители и заместители руководителей образовательных организаций общего, среднего профессионального и высшего образования, дополнительного образования детей и взрослых и дополнительного профессионального образования, представители педагогического сообщества, общественных организаций, научного сообщества, родительской общественности, работодателей.

Приглашаем к участию всех заинтересованных лиц!

Ссылка на регистрацию в конференции: https://forms.yandex.ru/cloud/651a82e4d04688906ecc2716/

Ссылка на подключении к работе дискуссионной площадки «Научно-методическое сопровождение деятельности будущих педагогов: современные реалии и перспективы»: https://sferum.ru/?call_link=6ujFJGEHclypHeMO-j6n_CEGFCgvgIrCWofM9fv3kKw

По итогам работы Форума, зарегистрированные участники получат сертификаты об участии.

Программа Форума прилагается.

#ГодПедагогаНаставника #ГПН_2023 #ПедвузыРФ #ГодПедагогаНаставникаМГПУ


Прикрепленные файлы
  1. Программа Форума

Возврат к списку



Поделиться в:

Контактная информация:

Главный корпус:
ул.Студенческая, 11 А

Приемная ректора :
8(8342) 33-92-50

Курсы по подготовке к ЕГЭ и ОГЭ :
8(8342) 33-92-81

Приемная комиссия :
 Email : prcom@mordgpi.ru
8(8342) 33-92-58
8(8342) 33-93-90

ОТДЕЛ ОБЩЕГО ДОКУМЕНТООБОРОТА
 Email : general@mordgpi.ru

© Мордовский Государственный Педагогический Университет имени М.Е. Евсевьева