-
First slide

Студенты МГПУ имени М.Е. Евсевьева Никита Мосевнин и Елена Вавилина получили грантовую поддержку на реализацию своих проектов!


  26 Окт 2023  |    387


В Мордовии подвели итоги Всероссийского конкурса молодежных проектов!

Участниками грантового конкурса стали молодые люди от 14 до 35 лет. Всего на конкурс было подано 76 заявок, к защите было допущено 46 проектов.

Студенты МГПУ имени М.Е. Евсевьева Никита Мосевнин и Елена Вавилина получили грантовую поддержку на реализацию своих проектов!

В рамках проекта "Патриотическая мастерская «МЕСТО ВСТРЕЧИ: ДОБРО" Елены Вавилиной дети и молодежь смогут лично познакомиться с успешными, известными личностями региона из различных сфер деятельности: лидеры общественного мнения, местные блогеры, политики и другие заслуженные деятели различных сфер делятся с аудиторией историями достижений, накопленным опытом, говорят о патриотизме, необходимости жить и работать в соответствии с российскими духовно-нравственными и гражданскими ценностями.

Уникальностью мероприятия будет являться формат совершения социально-полезного действия -полезная программа в рамках диалога, в которое включаться участники проекта и приглашенный лектор.

Проект Военно-историческая экспедиция «Дела и Люди 326-ой дивизии» - Никиты Мосевнина посвящен исследованию боевого пути и истории 326-ой стрелковой дивизии, сформированной на территории Республики Мордовии в 1941 году.

Все мероприятия в рамках проекта направлены на сохранение памяти о подвиге воинов – уроженцев мордовской земли.

Искренне поздравляем ребят и желаем успешной реализации проектов!


#ГодПедагогаНаставника #ГПН_2023 #ПедвузыРФ #ГодПедагогаНаставникаМГПУ

Возврат к списку



Поделиться в:

Контактная информация:

Главный корпус:
ул.Студенческая, 11 А

Приемная ректора :
8(8342) 33-92-50

Курсы по подготовке к ЕГЭ и ОГЭ :
8(8342) 33-92-81

Приемная комиссия :
 Email : prcom@mordgpi.ru
8(8342) 33-92-58
8(8342) 33-93-90

ОТДЕЛ ОБЩЕГО ДОКУМЕНТООБОРОТА
 Email : general@mordgpi.ru

© Мордовский Государственный Педагогический Университет имени М.Е. Евсевьева