-
First slide

«Моя карьера с Единой Россией»: состоялась встреча студентов МГПУ им. М.Е.Евсевьева на тему профориентации


  19 Окт 2023  |    358


В рамках реализации Федерального партийного проекта «Моя карьера с Единой Россией» состоялась встреча на тему профориентации студентов и использования инструментов для успешного поиска работы

В ходе мероприятия обсудили множество актуальных вопросов, связанных с выбором профессии, развитием навыков, поиском работы и успешным трудоустройством.

Лекторами стали:

  • Суродеева Ольга Владимировна – координатор по работе с обращениями граждан РИК МРО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»;

  • Адушкина Светлана Николаевна – начальник отдела оказания услуг профобучения и профориентации психологической поддержки и социальной адаптации ГКУ РМ «ЦНЗ Республики Мордовия»;

  • Грузнова Кристина Александровна – начальник Центра карьеры Мордовского республиканского молодежного центра, член общественного совета ФПП «Моя карьера с Единой Россией».

Студенты получили ценные рекомендации по составлению резюме, подготовке к собеседованию, развитию soft-skills. Особое внимание было уделено использованию современных инструментов и онлайн-ресурсов для поиска работы, в том числе профессиональных социальных сетей, специализированных платформ и онлайн-курсов.

Встреча позволила студентам получить ценную информацию, которая поможет им принимать осознанные решения в выборе профессии и планировании карьеры. Они смогли задать вопросы экспертам и расширить свои знания в области трудоустройства.

#ГодПедагогаНаставника #ГПН_2023 #ПедвузыРФ #ГодПедагогаНаставникаМГПУ

Возврат к списку



Поделиться в:

Контактная информация:

Главный корпус:
ул.Студенческая, 11 А

Приемная ректора :
8(8342) 33-92-50

Курсы по подготовке к ЕГЭ и ОГЭ :
8(8342) 33-92-81

Приемная комиссия :
 Email : prcom@mordgpi.ru
8(8342) 33-92-58
8(8342) 33-93-90

ОТДЕЛ ОБЩЕГО ДОКУМЕНТООБОРОТА
 Email : general@mordgpi.ru

© Мордовский Государственный Педагогический Университет имени М.Е. Евсевьева