-
First slide

Поздравление ректора МГПУ имени М.Е.Евсевьева Марины Антоновой с Днем знаний!


  1 Сен 2023  |    643


Уважаемые студенты, аспиранты, преподаватели, сотрудники и ветераны Мордовского государственного педагогического университета!

Сердечно поздравляю Вас с Днем знаний и стартом нового учебного года!

 

Для каждого из нас 1 сентября — своеобразная точка отсчета. Впереди интересная работа, творческие озарения, удивительные встречи, вызовы и победы. Нас ждут новые рубежи, которые мы, вне сомнения, преодолеем и новые вершины, которые мы уверенно достигнем.

Сегодня важный и волнительный день для первокурсников – вы вливаетесь в нашу сплоченную и дружную педагогическую семью евсевьевцев. Впереди годы серьезного труда, результаты которого во многом определят ваше будущее. С первых дней учебы предлагаю вам активно включаться в научную, культурную, общественную и спортивную жизнь университета.

Пусть новый учебный год станет для вас особенным и поможет раскрыть свой потенциал, добывать знания, добиваться поставленных целей, проявлять свою индивидуальность и работать в команде, решать сложные задачи и нести ответственность за принятые решения. Будьте лучшими в учебе, и тогда вы обязательно станете лучшими в профессии.

Уважаемые преподаватели! Пусть новый учебный год принесет вам стабильность и удовлетворение от работы, даст новые возможности для самореализации. Желаю, что бы в Год педагога и наставника каждый смог реализовать свои планы и мечты.

С праздником! С началом нового учебного года! Пусть он будет ярким, насыщенным и успешным!

 

С уважением,

           ректор М.В. Антонова

Возврат к списку



Поделиться в:

Контактная информация:

Главный корпус:
ул.Студенческая, 11 А

Приемная ректора :
8(8342) 33-92-50

Курсы по подготовке к ЕГЭ и ОГЭ :
8(8342) 33-92-81

Приемная комиссия :
 Email : prcom@mordgpi.ru
8(8342) 33-92-58
8(8342) 33-93-90

ОТДЕЛ ОБЩЕГО ДОКУМЕНТООБОРОТА
 Email : general@mordgpi.ru

© Мордовский Государственный Педагогический Университет имени М.Е. Евсевьева