-
First slide

ВОЛОНТЕРСКИЙ ОТРЯД «ЗДОРОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ» НАГРАЖДЕН БЛАГОДАРНОСТЬЮ УПРАВЛЕНИЯ ПО КОНТРОЛЮ ЗА ОБОРОТОМ НАРКОТИКОВ МВД ПО РМ


  26 Июн 2023  |    363


В рамках проведения Всероссийского месячника антинаркотической направленности и популяризации здорового образа жизни преподаватели и студенты факультета психологии и дефектологии представители волонтерского отряда «Здоровое поколение» приняли активное участие проведении комплексного профилактического мероприятия «Проведи каникулы безопасно!», акции «Чистый город! Здоровый город!», направленной на устранение надписей пронаркотического характера на фасадах зданий.

За активное участие в реализации мероприятий, приуроченных к Международному дню борьбы с наркоманией волонтерский отряд «Здоровое поколение» факультета психологии и дефектологии награжден благодарностью Управления по контролю за оборотом наркотиков МВД по Республике Мордовия.

Реализованные положительные практики способствовали активному приобщению детей и подростков к здоровому образу жизни, профилактике асоциальных явлений в детской и молодёжной среде, проектированию дорожной карты мероприятий межведомственного сотрудничества в реализации профилактической деятельности на территории Республике Мордовия.

#ГодПедагогаНаставника #ГПН_2023 #ПедвузыРФ #ГодПедагогаНаставникаМГПУ

Возврат к списку



Поделиться в:

Контактная информация:

Главный корпус:
ул.Студенческая, 11 А

Приемная ректора :
8(8342) 33-92-50

Курсы по подготовке к ЕГЭ и ОГЭ :
8(8342) 33-92-81

Приемная комиссия :
 Email : prcom@mordgpi.ru
8(8342) 33-92-58
8(8342) 33-93-90

ОТДЕЛ ОБЩЕГО ДОКУМЕНТООБОРОТА
 Email : general@mordgpi.ru

© Мордовский Государственный Педагогический Университет имени М.Е. Евсевьева