-
First slide

ЕВСЕВЬЕВЦЫ ПРОВЕЛИ ПРАЗДНИЧНЫЙ КОНЦЕРТ «МЫ – ДЕТИ РОССИИ»


  12 Июн 2023  |    461


12 июня евсевьевцы организовали праздничный концерт «Мы – дети России» на базе детского оздоровительного лагеря «Солнечная Мордовия». Для ребят подготовили интересный познавательный квиз «Государственные символы России», увлекательные интерактивные игры, с лучшими вокальными номерами выступили финалисты Всероссийского фестиваля «Студенческая весна 2023» вокальный коллектив «New time», а также танцевальные коллективы «Dejavu» и «GraseStars» МГПУ. Авторские стихотворения и художественные монологи представили актеры Студенческого театра МГПУ.

Во время патриотического квиза, ребята отвечали на различные вопросы о великой России, вспоминали интересные факты и знаковые события нашей родины.

По словам начальника смены лагеря, преподавателя факультета среднего профессионального образования Долиновой Евгении: «Этот праздник дает возможность всем ребятам ощутить неповторимое многообразие и колорит России, ее народное и культурное единение». Также Евгения отметила профессионализм и самоотдачу вожатых: «Все наши вожатые проходят Школу вожатского мастерства в МГПУ. Эти уроки, безусловно, помогают им реализовывать свой педагогический и творческий потенциал на самом высоком уровне. Наши вожатые смелые, инициативные, целеустремленные, креативные и искренние. Они всегда готовы выполнять поставленную задачу с веселым задором и стопроцентной самоотдачей!»

На протяжении многих лет, лучшие вожатые МГПУ работают в детских оздоровительных лагерях по всей стране, в том числе и в лагере «Солнечная Мордовия» под девизом «Вожатый – это друг и наставник для детей». В рамках Школы вожатского мастерства, преподаватели университета, которые прошли повышение квалификации в МДЦ «Артек» поделились своим опытом и знаниями в области современных воспитательных технологий. Преемственность, важность дружбы, командного единения вожатых - это основа для реализации смелых задумок и масштабных творческих планов.

Наставниками наших вожатых лагеря «Солнечная Мордовия» являются преподаватели, которые сами в прошлом работали в этом лагере на протяжении нескольких смен.

#ГодПедагогаНаставника #ГПН_2023 #ГПН13 #ПедвузыРФ #ПедагогиРоссии #ГодПедагогаНаставникаМГПУ


Возврат к списку



Поделиться в:

Контактная информация:

Главный корпус:
ул.Студенческая, 11 А

Приемная ректора :
8(8342) 33-92-50

Курсы по подготовке к ЕГЭ и ОГЭ :
8(8342) 33-92-81

Приемная комиссия :
 Email : prcom@mordgpi.ru
8(8342) 33-92-58
8(8342) 33-93-90

ОТДЕЛ ОБЩЕГО ДОКУМЕНТООБОРОТА
 Email : general@mordgpi.ru

© Мордовский Государственный Педагогический Университет имени М.Е. Евсевьева