-
First slide

Сборная МГПУ идет без поражений в Национальной студенческой футбольной лиге

18 Май 2023  |    423

Мужская сборная университета по футболу возвращается со второго мини-турнира из г.Ессентуки, где провела три матча в Национальной студенческой футбольной лиге.

Наши студенты начали с двух крупных побед. 15 мая отправили три безответных мяча в ворота Дагестанского государственного технического университета (ДГТУ). Голы забили Данила Шаталин и Максим Гололобов. Еще в одном эпизоде случился автогол в исполнении махачкалинцев.

16 мая со счетом 4:0 разгромили Российский экономический университет им. Плеханова. Хет-трик оформил полузащитник Данила Шаталин. Ворота «плехановцев» он дважды поразил в первом тайме и еще один раз отличился после перерыва. Разгром «РЭУ» точным ударом завершил Владислав Волгаев.

Выезд в Ессентуки наши парни завершили противостоянием против Поволжского госуниверситета физической культуры спорта и туризма (ПГУФКСиТ) из Казани. Встреча завершилась мирным исходом 1:1. На 16-й минуте Артем Сарычев после подачи углового открыл счет (1:0), а в конце тайма нападающий казанцев Эдгар Сарвартдинов провел ответный гол – 1:1. Результат стартового игрового отрезка сохранился до финального свистка.

После 6 матчей Евсевьевцы с 14 очками занимают 2 место в турнирной таблице группы «Б» Национальной студенческой футбольной лиги. В нашем активе 4 победы и 2 ничьи. Гонку бомбардиров с 8 забитыми мячами единолично возглавляет Данила Шаталин.

#ГодПедагогаНаставника #ГПН_2023 #ГПН13 #ПедвузыРФ #ПедагогиРоссии #ГодПедагогаНаставникаМГПУ