-
First slide

СТУДЕНЧЕСКИЙ КРУГЛЫЙ СТОЛ «АКТУАЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ СОВРЕМЕННОЙ ПСИХОЛОГИИ»


  18 Мар 2023  |    523


15 марта 2023 года на факультете психологии и дефектологии был организован студенческий круглый стол на тему «Актуальные вопросы современной психологии», посвященный празднованию Года педагога и наставника.

В рамках Круглого стола прошло обсуждение актуальной проблематики психологической помощи в образовательных учреждениях РМ и в системе МЧС, которая рассматривается в науке и практике специалистами-психологами. Наставники в лице кураторов СНО и руководителей психологических служб обозначили перспективы и раскрыли вектор разрешения рассматриваемых вопросов в студенческой среде.

Мероприятие было направлено на совершенствование общих и профессиональных компетенций студентов психологического профиля подготовки, развитие их познавательных и исследовательских интересов, стимулирование умений личностной и профессиональной рефлексии, формирование мастерства публичного выступления и эффективного участия в предметной дискуссии.

По итогам проведения Круглого стола были определены актуальные проблемы современной психологической помощи в различных учреждениях, намечены перспективы и возможности их решения, сформулированы задачи и возможные мероприятия для их достижения.

Мероприятие прошло максимально открыто, с возможностью каждому высказать свое мнение.

 

#ГодПедагогаНаставника #ГПН_2023 #ГПН13 #ПедвузыРФ #ПедагогиРоссии #ГодПедагогаНаставникаМГПУ


Возврат к списку



Поделиться в:

Контактная информация:

Главный корпус:
ул.Студенческая, 11 А

Приемная ректора :
8(8342) 33-92-50

Курсы по подготовке к ЕГЭ и ОГЭ :
8(8342) 33-92-81

Приемная комиссия :
 Email : prcom@mordgpi.ru
8(8342) 33-92-58
8(8342) 33-93-90

ОТДЕЛ ОБЩЕГО ДОКУМЕНТООБОРОТА
 Email : general@mordgpi.ru

© Мордовский Государственный Педагогический Университет имени М.Е. Евсевьева