-
First slide

Встреча-диалог с представителями духовенства «Нравственные нормы и духовные ценности в профессиональной деятельности современного педагога»


  22 Фев 2023  |    534


21 февраля 2023 года состоялась традиционная встреча-диалог с представителями духовенства на тему «Нравственные нормы и духовные ценности в профессиональной деятельности современного педагога».

Участниками встречи стали студенты физико-математического факультета, представители Саранской Епархии Русской Православной Церкви. Модератором мероприятия выступила руководитель Центра духовно-нравственной культуры и воспитания Л. А. Серикова.

В рамках мероприятия иерей Георгий (Горюнов), настоятель студенческого храма Святой Татианы ориентировал слушателей на руководство базовыми духовными ценностями в процессе построения жизненной и профессиональной траекторий. В ходе интерактивного взаимодействия слушатели задавали вопросы о месте религии и веры в жизни современного человека, особенностях взаимодействия образовательных и религиозных организаций, потенциале духовного развития современной молодежи и т.д.

Участники отметили плодотворность мероприятия и выразили надежду на дальнейшее продуктивное общение.


#ГодПедагогаНаставника #ГПН_2023 #ГПН13 #ПедвузыРФ #ПедагогиРоссии #ГодПедагогаНаставникаМГПУ


Возврат к списку



Поделиться в:

Контактная информация:

Главный корпус:
ул.Студенческая, 11 А

Приемная ректора :
8(8342) 33-92-50

Курсы по подготовке к ЕГЭ и ОГЭ :
8(8342) 33-92-81

Приемная комиссия :
 Email : prcom@mordgpi.ru
8(8342) 33-92-58
8(8342) 33-93-90

ОТДЕЛ ОБЩЕГО ДОКУМЕНТООБОРОТА
 Email : general@mordgpi.ru

© Мордовский Государственный Педагогический Университет имени М.Е. Евсевьева