-
First slide

ОТКРЫТИЕ ФЕСТИВАЛЯ «ВОЖАТЫЙ – МОЙ ДРУГ И НАСТАВНИК» В МГПУ


  14 Фев 2023  |    530


14 февраля в педагогическом университете состоялось торжественное открытие фестиваля «Вожатый – мой друг и наставник», приуроченного к Году педагога и наставника. Участниками мероприятия стали бойцы Ассоциации педагогических отрядов МГПУ.

В своем приветственном слове Антонова Марина Владимировна, ректор педагогического университета подчеркнула важность дружбы, командного единения для реализации смелых задумок и масштабных творческих планов: «Стать победителем нам помогают наши друзья, их вера друг в друга. Мы с вами, как одна большая педагогическая семья должны поддерживать, помогать друг друга, должны в каждом видеть своего союзника. Мы объединяемся для того, чтобы менять этот мир к лучшему!».

На открытие выступили 10 педагогических отрядов, входящих в ассоциацию: «Флэш», «ВеГаз», «Ахе», «Фантазеры», «Феникс», «Евсевьевцы», «RedBull», «Максимум», «Энергия», «Stars». Ребята подготовили зажигательные номера-презентации своих объединений. Каждое выступление отличалось оригинальным подходом и подчеркивало особенную стилистику педагогического отряда. Зажигательные песни, танцы, актерские этюды и искрометный юмор – здесь было все!

Фестиваль «Вожатый – мой друг и наставник», продлится 3 дня и завершится масштабным концертом, где будут представлены лучшие творческие номера студентов. Компетентному жюри придется нелегко!

А уже завтра в 15:00 в Технопарке-2 универсальных педагогических компетенций состоится второй этап фестиваля. На площадке для проведения демонстрационного экзамена студенты наглядно продемонстрируют все свои навыки и компетенции, необходимые для организации досуга временного детского коллектива в конкурсе отрядных легенд.


#ГодПедагогаНаставника #ГПН_2023 #ГПН13 #ПедвузыРФ #ПедагогиРоссии #ГодПедагогаНаставникаМГПУ


Возврат к списку



Поделиться в:

Контактная информация:

Главный корпус:
ул.Студенческая, 11 А

Приемная ректора :
8(8342) 33-92-50

Курсы по подготовке к ЕГЭ и ОГЭ :
8(8342) 33-92-81

Приемная комиссия :
 Email : prcom@mordgpi.ru
8(8342) 33-92-58
8(8342) 33-93-90

ОТДЕЛ ОБЩЕГО ДОКУМЕНТООБОРОТА
 Email : general@mordgpi.ru

© Мордовский Государственный Педагогический Университет имени М.Е. Евсевьева