-
First slide

ИТОГИ V ОТКРЫТОГО РЕСПУБЛИКАНСКОГО КОНКУРСА «МУЗЫКАЛЬНЫЙ СЮРПРИЗ»


  22 Дек 2022  |    646


На площадке факультета педагогического и художественного образования завершились конкурсные прослушивания участников V Открытого республиканского конкурса «Музыкальный сюрприз» для обучающихся учреждений дошкольного, общего, дополнительного, среднего и высшего профессионального образования, не являющихся лауреатами и дипломантами конкурсов, фестивалей, олимпиад. Конкурс проходил в смешанном формате.

На конкурсных площадках свое мастерство продемонстрировали солисты (инструменталисты, вокалисты) и творческие коллективы (инструментальные и вокальные ансамбли) образовательных учреждений дошкольного, общего, дополнительного, среднего и высшего профессионального образования не только г.о. Саранск и районов Республики Мордовия (Ардатовский, Ромодановский, Рузаевский, Ковылкинский, Лямбирский, Чамзинский), но и исполнители из Пензенской области и Республики Татарстан.

В творческом состязании приняли участие 32 ансамбля и 227 солистов (более 650 участников).

Факультет педагогического и художественного образования МГПУим. М. Е. Евсевьева успешно представили: Пряничникова Екатерина, Аткина Валерия, Шалаева Екатерина, Букина Кристина, Глушенкова Мария, Раскина Мария, которые стали лауреатами III степени.

Участники и гости конкурса выразили благодарность руководству МГПУ, оргкомитету конкурса, преподавателям кафедры художественного и музыкального образования и сотрудникам университета за высокий уровень организации конкурса и выразили надежду, что в следующем году Мордовский государственный педагогический университет им. М. Е. Евсевьева вновь распахнет двери для «Музыкального сюрприза – 2023».

Поздравляем победителей и призеров, желаем новых творческих побед!

Возврат к списку



Поделиться в:

Контактная информация:

Главный корпус:
ул.Студенческая, 11 А

Приемная ректора :
8(8342) 33-92-50

Курсы по подготовке к ЕГЭ и ОГЭ :
8(8342) 33-92-81

Приемная комиссия :
 Email : prcom@mordgpi.ru
8(8342) 33-92-58
8(8342) 33-93-90

ОТДЕЛ ОБЩЕГО ДОКУМЕНТООБОРОТА
 Email : general@mordgpi.ru

© Мордовский Государственный Педагогический Университет имени М.Е. Евсевьева