-
First slide

Студенты МГПУ - победители и призеры Конкурса исследовательских работ школьников и студентов «Гордость моей Родины»


  24 Ноя 2022  |    527


Студенты МГПУ приняли участие в Конкурсе исследовательских работ школьников и студентов «Гордость моей Родины», приуроченном к 410-летию освобождения Москвы от войск польских интервентов. Конкурс проводился в целях формирования у подрастающего поколения исторической памяти, уважения к историческому прошлому России и Мордовии, сохранения истории своей семьи, своего народа, своей страны.   

23 ноября на Всероссийском научно-общественном форуме «Саранск – город мира, дружбы и созидания» состоялось награждение победителей и призеров конкурса. Награды вручил Глава Республики Мордовия Артем Алексеевич Здунов.

В номинации «История и культура мордовского края в экспозициях музеев» победителями стали Раужин Иван, студент 4 курса факультета истории и права и Тишина Анна, студентка 3 курса факультета истории и права. Дипломом третьей степени награждена Черемушкина Ксения, студентка 2 курса факультета истории и права.

В номинации «Мы гордимся нашей историей» третье место заняла Тишкова Анастасия, студентка 4 курса факультета физической культуры.

В номинации «Не померкнет слава героев» дипломом 2 степени награждена Шестопалова Екатерина, студентка 5 курса факультета истории и права; дипломом 3 степени – Андрюшин Даниил, студент 4 курса факультета истории и права.


Искренне поздравляем студентов и желаем дальнейших профессиональных и творческих побед!

Возврат к списку



Поделиться в:

Контактная информация:

Главный корпус:
ул.Студенческая, 11 А

Приемная ректора :
8(8342) 33-92-50

Курсы по подготовке к ЕГЭ и ОГЭ :
8(8342) 33-92-81

Приемная комиссия :
 Email : prcom@mordgpi.ru
8(8342) 33-92-58
8(8342) 33-93-90

ОТДЕЛ ОБЩЕГО ДОКУМЕНТООБОРОТА
 Email : general@mordgpi.ru

© Мордовский Государственный Педагогический Университет имени М.Е. Евсевьева