-
First slide

ПРАЗДНИК ФУТБОЛА, КОМАНДНОГО ДУХА И СПОРТА НА СТАДИОНЕ «МОРДОВИЯ АРЕНА»

10 Окт 2022  |    599

9 октября на стадионе «Мордовия Арена» состоялся матч за Суперкубок Республики Мордовия по футболу. На поле встретились студенческие команды МГПУ имени М.Е. Евсевьева и МГУ имени Н.П. Огарёва. На протяжении двух таймов команда нашего педагогического показывала красивую игру, на трибунах чувствовалась сильная поддержка болельщиков, которая обеспечивала единый командный дух и сплочение коллектива МГПУ. Во втором тайме сборная команда педагогического университета уступила соперникам один мяч, матч завершился со счетом 1:0 в пользу МГУ.

«Футбол объединяет, заряжает энергией и воспитывает командный дух. В сборной МГПУ играют только студенты нашего вуза. Гордимся ребятами! А наши болельщики на трибунах были лучше всех, заводили команду и вдохновляли на победу» - ректор педагогического университета Марина Владимировна Антонова (источник: Официальный телеграм-канал Марины Антоновой, ректора МГПУ имени Евсевьева).

Благодарим нашу футбольную команду и тренера Гришунина Александра Викторовича за зрелищную игру, а болельщиков за активную поддержку! Пусть студенческий спорт процветает, пусть подобные встречи укрепляют дух товарищества между вузами нашей республики. Студенческая дружба, общность интересов и любовь к футболу всегда имеют равный счёт!