-
First slide

СБОРНАЯ ПО ФУТБОЛУ МГПУ - СЕРЕБРЯНЫЕ ПРИЗЁРЫ ТУРНИРА «АКВА-МОРДОВИЯ ЧЕМПИОНАТА РМ»

26 Сен 2022  |    707

На стадионе СОК «Олимпийский» состоялся заключительный матч сборной педагогического университета в «Турнире АКВА-Мордовия Чемпионат Республики Мордовия по футболу 2022 года». Наши парни принимали команду «Динамо-УФСИН» (п. Явас).

С первых минут наш молодой и перспективный Данила Панежа забил три мяча уже к 7 минуте матча. К перерыву матча счёт был 6-0 (пять голов на счёту Данилы Панежы). Итог матча 7-0!

Поздравляем сборную по футболу МГПУ с уверенной победой и серебряными медалями Чемпионата Мордовии по футболу!

Стоит отметить работу главного тренера, капитана команды, магистранта факультета физической культуры Александра Викторовича Гришунина. Александр Викторович собрал боевой коллектив и сплотил команду. На протяжении всего чемпионата контролировал тренировочный процесс и отвечал за результат. Желаем дальнейшего тренерского роста, успехов в учебе и новых побед! Впереди нашу сборную ждёт матч за Суперкубок против сборной МГУ им. Н.П. Огарева.